Как же бесят трупы противников и союзников

нудно отключить антиутюжную механику которая не работает против утюгов но постоянно давит нормальные крафты угнетая их ходовые характеристики (в том числе трупами) тогда и остовы врагов не будут мешать

кв соревновательный режим АХАХА

хочешь сказать пве?)

нынешнее кв выглядит как пве, спавнится 4 моба и под действием Искусственного слабоумия (интеллектом это трудно назвать) упарывается на тебя пока либо сами не умрут либо тебя не убьют

а что же тогда по твоему гвг?
пострелушки из-за куста?

в том числе, тактика в бою должна быть, а не месилово как в пве, но это не делает этот режим не соревновательным, не соревновательным его делает то что его переделали в фармо■■■■■аду, в кв сейчас действительно ходят как в пве за гриндом ресурсов, нужно убрать награду за победу в бою, оставить только за места и желательно чтоб она тоже нет ресурсная была, а также добавить в призы за топ визуалку профилей, как раньше за рейтинг были рамки вокруг аватарок. Сейчас кв - гриндилка ресурсов.

так начните с себя) вы точно такой же унылый раш пак)

а это в любой игре так, победа должна быть вознаграждена… дофамин - серотониновая ловушка.
тут я вижу отличие от рандома, побеждаешь - получаешь плюшку… проигрываешь - сосешь металл
если убрать руду за победу, то снизится порог входа, а он и так оч. высокий… для реальных новичков, почти невозможно войти…

ты пытаешься решить не ту проблему не тем способом

Мне норм. Я дробовод на колёсах, остовы очень помогают иногда – урон через них не проходит, так что после убийства противника за ними можно пережить залп из пушек/ракет или другого ствола с огромным разовым уроном. И дым с огнём в первые секунды отлично сбивают прицел пуликов и автопушканчиков. Да, иногда атака может сорваться – споткнуться об остов дело нехитрое. Зато, если научиться между ними маневрировать, противникам остовы будут мешать больше, чем тебе, что плюс.

Всё можно вывернуть в свою пользу.

1 лайк

Ради чего? К мусорной, блевотной, пвешной гриндилке нужно относится именно как к мусорной, блевотиной, пвешной гриндилке, когда переделают можно будет и серьёзно поиграть, а пока катаюсь там на билде без единого экрана потому что даже этого хватает чтоб побеждать местных безыдейных ботов упорантов. А кто-то такую ■■■■■аду еще соревновательным режимом называет, хотя ни для чего кроме фарма его не использует при этом.

ну по себе людей не надо судить) мы вот превозмогаем)

я пока не увидел предложений, одно нытье)

Не увидел? Значит ты очень глупый и невнимательный, заходишь сюда лишь высрать абсолютно не читая что тебе пишут, я ввше описал что нужно сделать с кв, причём отвечая на твое же сообщение.

это?

как это поможет убрать упорантов из игры?
это скорее поможет убрать ВСЕХ из игры…

милики пересели на ховеры, потому что ховеры не имба…
потому что они там не боятся бочек - нет контры - растет стадо.
а ты предлагаешь какой-то подорожник, не видя сути проблемы…

видимо потому что сам милик) поиграй на разном и попробуй понять проблему изнутри, а не сверху…

Я в отличии от тебя играл и играю на ВСËМ что есть в этой игре, суть проблемы кв в том что сейчас это мусорная гриндилка в которую ходят как в рейды за ресурсами, на ховеры мне насрать, убиваются отлично.

Как твое ховероненавистничество относится к проблеме кв как к гриндилки ресурсов?

нет чувак это заблуждение)
ты играешь на апнутых мастиках на эхо) в пачке упорантов, которые кидают в силуэт по фокусу и танчат как не в себя…

так нет этой проблемы… она у тебя в голове только… в ЛЮБОЙ игре такого типа ты либо гриндишь либо донишь, либо и то и то… просто прими это за данность.

канешь) играть на антиховерной имбе стреляющей как из пулемета)

Я играю на Ëрмунганаха, мастодонтах и потрошителях в зависимости от того на чем мне хочется и какой противник, за то на чем я играю ты мне можешь не говорить, потому что ты никто и звать тебя никак, ни соклан мне ни знакомый, просто никто, поэтому и знать на чем я играю не можешь, но тебе ничего не мешает спросить это у моих сокланов.
Проблема того что кв стало как пве есть и это признавали все топовики когда так сделали, а половина из них просто ушла фармить в бронзу тогда.
Антиховерная имба? А что тебе мешает играть на ней? Почему против мили нужны были специальные сборки, против пауков целая специальная пачка, а ховеры должны убиваться всем подряд?
Хочешь побеждать - подстраивайся, таковые реалии текущего пвешного кв, либо играй на чем хочешь и сиди в серебре.

да я никто, ровно так же как и ты для меня, хамло обычное, играющее на контрмете, можешь корону положить на место)

чойта, всё есть в логах…

а я скажу с твоего позволения

только от бичей которые их туда выкладывают

хамло? я то тебе как раз не хамил, скорее ты хамишь мне своей глупостью

продолжай…