Как вереск ломает лица и вызывает зависть

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

понерфят потом

на камазе катаю на 5к , камаз тупо чтоб шанс был у противника …очевидно , что перк дурной у него …и так мы хотим двигаться , а нам еще и бонус к кд ( кд ж так недостает в игре , особенно при такой то альфе )
перк должен быть не на кд и не от движения , инфа 100ка

1 лайк

Да тогда играться не будет, очень спецефическое оружие, которое никак не поменять. Оно просто гнет всех, и это не отнять не сделав его неиграбельным. Но учитывая его цену разрабы его занерфят как минимум после лета, ибо сначала попытаются добавить на станок летний(уже другой бп будет) чтоб покупали.

так же стоит отметить прогиб под днарей , что таки выпросили 7 энергии для арты ( видите ли нисрасталось по модулям , когда на всю энергию стволов как дурак напихал ) …вот хочу 16 аккордов поставитьс радиком и охладом , даешь аккорду 1 энергию ! вот такая логика тупая
козе , лавине , вереску и мандре надо иметь 9-10 энергии , и при этом конечно же никаких апов синих кабин до тупого рыка ( в свете новых правок )

Вот он весь пейзаж карты вулкан и кратер

Спойлер

это ложь, неиграбельного оружия у нас нет, будет играться хуже чем сейчас

в кв и не должно быть лег с эффективностью реликта, это снижает количество желающих иметь реликт
для чего он нужен? вопрос хороший, но ответ не верный, он нужен для наполнения БП и последующей продажи, не более

Есть тема про верески, примерно тоже самое обсуждалось

Ну на самом то деле, реликты должны иногда хотя бы проигрывать легам, это элементарный баланс, стоит посмотреть на омы. Реликты представляют собой следущий шаг в некоторых легах, а у вереска старшего брата нету, так что он по цепочке артиллерии высший, (ну там мандра есть еще, у нее свои плюхи и прибомбасы и она тоже неплоха, только вот на халяву ее не получишь поэтому и не так часта в педобирках, а еще она уже идеал в своих функциях, и служит для своих целей, которые только она и способна выполнять, так что продолжение её линейки вряд ли будет, слишком экзотическое оружие) следовательно пока он(вереск) и есть этот предел, он должен занимать и нишу реликта, которого еще нет. Ставлю на то, что если когда либо появится реликтовая РСЗО то вереск нерфанут и неплохо.

надо пушку с атомными снарядами :upside_down_face:холодная война , то се

ты ничего не знаешь про баланс ввиду крайне малого опыта, но пишешь про него, зачем неясно
я тебе говорю что это лега которую в пачку брать выгоднее чем реликт и это проблема

Ну а с другой стороны поди попади с вереска еще. В пачке играется почти всё, надо только бакланом не быть. Однако реликт не значит превосходство, просто новый этап геймплея. По идее в кв должно быть играбельно все, а леги особенно. Ибо 70000 монет ради режима это много блин. Вот и опять же, у вереска отсутствует старший брат, а нерфить его и превращать в дно арту - главную составляющую кв, слишком странно.
Это один из сложнейших вопросов баланса, но особых изменений пока не введут реликтовую арту не будет, вереск будет занимать её место пока. Потом опять же, если введут, будет нерф, и скорее всего освободят нишу для настоящего короля арты.

Поддерживаю.
Ядерная ракета “Сатана”, “Люцифер” или “Иблис”.
Какое бы имя она ни использовала, убивает всех, кто был в момент взрыва на сервере и выписывает бан.

Надо назвать её ДДОС - атака, вот это что то уже

на 4500 ома только педобирки на вересках … + ты попробуй на тех ОМах, где высокие скорости, юркие и небольшие крафты попасть по кому-либо. В общем странная тема, я хз как реагировать …

согласен, на вереске нет смысла играть на малых омах,11000-13000 самое то

В песке на вереске играют те, у кого он один из батлпасса, скорее всего.

1 лайк

а кто мешал крафтить два?

Едешь предсказуемо - получаешь шлепок по попе.
И все.
1 вереск не ваншотит. Два кстати тоже.
Нужно просто крафт адекватно собрать. Поставить шнеки,омни,гусли… На твой вкус.
Тормозить резко, поворачивать тоже. Если ты на синем оружии - возьми бури. Они прочные, они точные, на них точно можно сделать крышку.

И усё, проблема по вереску решена.
3-5 шлепков подряд чтобы фатально пострадать.
4998 ом.