Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

А когда были одни ховеры или одни гелики на герридах, было нормально?

1 лайк

Убрать резисты у этих чудиков, и всё, с кабанами то вполне всё нормально, кому-то удаётся шотать, кто-то тебя раз 10 долбит, и не может, как у меня в КП было

Какие резисты? Какие чудики? Ничего не понятно.

Так, получилось что огники бесят больше всего. Напомню что их засовывают так что никакие резисты не роляют. Как убирание резистов им помешает? Никак. Зато такой ход добьёт уже полуживых пильщиков, которых в рандоме уже немного. Такое, плохая идея.

Та всё ты понимаешь :raised_hand_with_fingers_splayed:

Честно говоря, с огнеметами мне проще удаётся быть, не смотря на то, что струю огня они могут вправо, влево бросать
Тут дело именно в их сборке, где они под тяжелую кабину бросают горынычи, и чисто упираясь в тебя палят, и из-за того, что это тяжелая кабина с тяжиком ты выбраться не можешь, тебя они просто несут
Это тоже самое, как дробовики курсовые под хугином, дело в особенности крафта
Сейчас даже в КП что-то подобия этого мутят, но на минималках, да бы очками мощи уместиться

Какие такие резисты? Снова начнëшь рассказыаать про пять резистов и простреливаемость у пил? Ну попробуй.

Да мне лень как бы

Астанавись. У меня опрос только про чистокровных упорантов, понятно что омамори бесит но меня интересовали именно упоранты. То есть, в моём опросе все лезут обниматься. Поэтому, я не понимаю в отношении чего ты это написал, если в сравнении упорок с омамори то всё ок, если нет то я что-то недопонял.

Я придумал!

Заградительный модуль который в небоевом положении имеют низкую текстуру что позволит союзникам проезжать, а когда подьезжает враг, эта мина рядом с ним вылазит из земли в виде пирамидки с шипами которая имеет высокое сопротивление контактному урону
И чтобы этот модуль был доступен в производстве базовых фракций например у бешеных.

По применению это будет не как мина а как контактная турель мешающая врагам проехать сквозь неё.

Ух какие калесы имбовые, в кв ни одного ховера не осталось и пиBа, все на калесы сели ух

1 лайк

мы сейчас играли кв, большинство сливов именно от ховеров, не смотря на то что у нас жирничи и бочка.

хотя жирные молотки реально токсичные, они просто ЖИДКИЕ, ты их никак не сможешь запихать
каким-то хреном они умудряются постоянно уходить из пихания и перепихивать твое пихание, что тупо

1 лайк

вот бы мой крафт делал также
image
а то даже бичары на ховерах иногда пихают

Прикольно.

Намерения у тебя хорошие, но тут их не воспримут. Если что, то всё можно кидать в “Предложения по игре”. Там больше шансов быть услышанным.

1 лайк

тебе вот такой крафт нужен, я видел нескольких разных людей на таком и он просто распихивает 2 тяжмили не чувствуя их
image
image

я находил подобные, пробовал, но все какие-то неудачные были по раме, надо наверное свой с нуля сделать но с кучей колес

к сожалению, в его предложении есть одна очень незаметная, но важная деталь:

у нас итак в игре очень много методов контроля колесников, куда еще то?

ну конкретно этот билд реально ведет себя будто он из жидкости сделан, он буквально распихивает двух горынок на холодосе будто они весят две тонны лол

мне кстати смешно с того, что игра теперь тупо эволюционировала в абуз механик

3.14вососы абузят пихучее (сраный паук спокойно пихает тебя просто потому что у него биграммы, если он поймал тебя лбом - это смерть)
ховеры абузят стеночки
милики абузят неадекватную физику которая позволяет им уйти от любого пихучего что не на ногах
а некоторые круши/молоты вообще разворачиваются будто пушинки, у них вообще веса нет в плане разворота
!?!??!?

вот такое мне и нужно, а то опять бичи летающие в команде умрут от огней и снова придется самому всех убивать
image