Как спасти машинки от кабанов и пильщиков. Варианты

Не трудно, а не умеют. Глупое изменение ТТХ - не есть баланс

прямо сейчас очередной ускорный кабанчик с гарпуном, на чистом острове, дважды пытался в пропасть увезти. В самом начале боя, просто потому что надо портить другим игру, пофиг на себя

Ом смени, или крафт) И ник у кабана какой кстати?)

их там 2 таких играет, всегда как не зайдешь они в онлайне. На верху кажись и арбузный чето там. Я их никогда ни на чем кроме кабана не видел

ОМ 7500? Проф-кабанисты.

UPD чот короткие сообщения на форуме не проходят(

на верху, это судя по крафу екатерина бывшая?

Смотрите что ещё придумал. Волшебный шизофренический модуль типа омамори, временно отключает входящий таранный урон, перезаряжается как эгида. Ну а что, в стиле Таргемов нелепость.

2 лайка

Кабаны:

Спойлер

image

1 лайк

“Да ну, бредовая идея, так нельзя, нужен баланс!”

Уверен этот модуль станет самым популярным как раз у кабанов)

1 лайк

бывало они пятаками друг об друга самоустранялись)

Я себе это примерно так представляю

Спойлер

https://youtu.be/NdhY_5XW3ys

1 лайк

Надо наверно себе тоже кабана собрать, на случай когда от союзов подпекать начнет. Тупо катаешься, таранишь, летаешь в небо на ускорах, не думаешь. Отдыхаешь с пофигизмом на все

1 лайк

Согласен, ты быстро соображаешь, я вообще до этой мысли не дошел, собственно у Таргемов часто тоже нет прогнозирования на счет того, что они вводят

Я бы сказал, что решать проблему нужно с перебущенной прочностью и количеством ходовых, а не с уроном пил в том или ином виде.
Игра про конструктор и про поиск уязвимостей. Но ходовка впитывает так много урона, а воткнуть ее можно столько, что игровой совет “стрельба по ходовой может обездвижить врага” уже считай не работает.
Речь, конечно о людях, которые машины собирать умеют.

И вот соберёт человек такую шарагу на куче Шабашей, Затворов или Бигфутов - и все. Когда этот сарай разгонится - а с хорошим дрыглом и апнутой кабиной он разгонится - и ты ему ничерта не сделаешь. У нас не те карты и не те бои, где можно шибко долго бегать. И ещё ладно, если многоколесный сарай - чистый милик, это ещё по-божески. У нас ещё всякие дробовики, огнеметы и циклоны есть.

Показательна как по мне судьба Лавины и маленьких четырехколсеных машинок с высокоуровневыми дробанами. Когда Лавина была слишком медлительна, и менее прочна, любой такой умник мог тебя закрутить и похожие билды были популярны, хорошо контрили их только высокоуровневыме пулики и дестры и только очень грамотные - колотили по оружию. А сейчас - все. Попасть проще, а первый же шлепок вырвет колесо и кучу деталей. Второй - уже почти обездвижит. В итоге таких машинок порядком вымерло, благо Лавины на руках много. Сейчас за такими типками очертя голову бегаю - больно уж цель хорошая, но довольно редкая. Как и за миликами на малых гусеницах - гибнут быстро и бессмысленно, лишившись ходовки.

я пробовал …хватило ровно на 3 катки …оно тупо не интересно ) тебе я думаю то же не очень зайдет такой гейплей )

Они не думают о будущем, им нужна ежесекундная прибыль, если б думали то не играли б одни кирпичи в кв, а в рандоме по 4 пилы 3 кабана и я 1 на квазарах:(

1 лайк

На 8-9к ОМ с этим всё нормально, бесит только Омамори

1 лайк

Колесам давно пора мощ повышать, а то борзеют по 15+ штук ставить и иметь хп больше чем у паука в мнл, и скорость 87+км, ца плакала на герриды, получите, распишитесь и встречайте карпичи который имбовее тех геррид что были раза в 2.

Дык, здесь опрос чисто про чистокровных упорантов.