Как смириться с этими ховерами?

Дело в том, что не получается сделать примерно так, они будут выпирать в любом случае и просто отстреливают. Мне говорят. мол, ставь Икар 4, но нужна высота парения, иначе шкребёшь землю с ними, да и не избавят они от переворотов и возможности ставить их уже тоже нету, как быть то?

Спойлер




Возьми кравт с выставки их там тысячи и скоро всё поймёшь,у меня и голиафы отстреливают с 1600 хп…а ту всего лишь хрустальный ховер .

Но я не хочу играть на бесформенных коробках метовых, я на арткрафтах играю, и без привязки камеры

2 лайка

Играй на позитиве как тебе нравится,ховеры это одно из лучших из того что тут есть,строй как нравится самому,вся игра зависит от команды и твой кравт если ты супер скиловик ну максимум 20 % сможет принести в победу,расслабься,ставь две пары ховеров с переди пару с зади и нормально так кравт живучий.

Бронируй ховеры, топи в крафт, хотя, в любом случае отстрелят) Но заметил, иногда от пушкарей получается танконуть снаряд, другой. Я юзаю с синем пламенем, живут вроде.

Никого в этой игре не интересует, на чём ты хочешь играть )
Я тоже хочу на шнеках против ховеров играть, или атомах, не говоря уже о гуслях
Наравне с преимуществами ховеров, но увы
Либо собирай метовую имбу, либо играй на арт-крафте до 6к ОМ )

Спокойно катаюсь наравне с Ховерами на Омни. Правда, всё равно раздражает их чрезмерно резкое ускорение после смены направления на любой кабине с любым двиглом и любым количеством.

У меня их десять давай отбивай,таких нет все бьют по оружке.

А, у меня то три, мне по оружке не стреляют🤣

Скрины мутноватые, но вижу, что этот ховер крафт слишком вытянутый, ховеры по ширине относительно длинны вообще впритык стоят, отсюда и перевороты( + там Икар 4, они чаще переворачиваются, чем 7ки)

Я играю на коте и корабле в 13К ОМ

Это кот и корабль, они вытянутые и узкие