Как сделать иллюзию масштабной обновы: инструкция от разрабов

Здравствуйте, это инструкция по мотивам памятки разработчиков из компании Таргем. В ней будет сказано, как создать для игроков иллюзию каких либо масштабных изменений, хотя они ущербны… Ой, не суть.

  1. И первое - это добавить новый бп. И все равно, что рецепт крафта в ивенте стоит бешеных денег - вы думаете мы игрокам легу на халяву за 600 рублей давать будем? Да как бы не так! Зато куча старых оружек которые на… Ой, что то не про то, в общем с хорошим наполнением.

  2. Вывести что то из игры и добавить ущербный интерфе… Ой, да что опять такое? Хороший интерфейс, который игроки будут слать н… вернее любить как свою ма… А дальше думайте сами. Ах да, чуть не забыли, конечно же надо вывести полноэкранный режим, это ведь никому не надо… А в магазине можно впихнуть новый интерфейс где показываются сразу все детали набора, это ведь так надо игрокам, которым надо прилагая титанический труд совершить короткое движение рукой и навести курсор на раздел деталей…

  3. И конечно же, последний пункт - это потасовки. Это наш нелюбимый раздел ведь над ним надо стараться, поэтому лучше выпустить потасовку, над которой них… Ой, много поработали с прошлого года.

Поздравляю, вы прочитали памятку для работника компании Targem Games, и теперь смело можете идти туда работать!

Специально для непонятливых(а такие нашлись): Это рофл пародия на карася, все притянуто за уши.

3 лайка

В спам.

Автор решил таки выпросить перманент, спамя бредовыми темами с твинка.

Нет, вполне хорошее обновление, но изменение интерфейса мне непонятно. И так вроде все было хорошо.
И если вы не доперли, это полурофл тема. Не зря же она в баре висит

А тут можно написать коротко куда автору нужно идти? Жаль ругаться нельзя, но ладно, думаю сам понимает куда идти нужно. Мало того, наверняка дорогу знает.

Дорогу ворона знаю

А в стиме это у нас простое обновление, нигде ведь не говорится что обнова масштабная

Спойлер

Если немного глянуть на ленту наград, то мы можем собрать, например, парсер из 2 тромбонов (оба в минибп даются) и 3 яогуаев (2 дадут и 1 сделается из сумматоров[коих полно в минибп] + разрядника [дается в минибп]). Ничего докупать не надо будет.

Тут не понятно, зачем они это сделали. Разве были проблемы с полноэкранным режимом здесь? Хз. Я играл именно в нем, сейчас прям гигантской разницы не замечаю в удобстве.

Ну, это у нас легкореализуемая штука, чтобы не изучать досконально весь набор или искать в каком наборе капкан, а сразу глянуть наиболее интересные внутренности.

Ну не знаю, не знаю. Прикольные новые роботы, магнитофоны в виде левиков. Дрон с лавиной вообще рофл на колесах, угарный.
В целом обновление дронопокалипсиса по душе, минусов в этом я не вижу. Единственная странность: а вдруг кому-то за все ящики не выпадет та самая киберутка? Добавили бы хоть на станок её с возможностью крафта лишь 1 раз.

Я уже упомянул, что это рофл и пародия на карася, но это ладно. Обнова в принципе съедобная, но вот это оформление списка деталей набора выглядит сыро и странно, крафтом самими не полюбуешься, и привычного списка деталей словами нет, непривычно. А киберутка - ну а та же небесная гладь или ветрогенератор же падали часто. Но я в винты не играл, надоело просто, так что не получил, но видал шансы на видосах по открытию контейнеров пилота. Тут аналогично будет, а голограмма прихвостня это имба.

Также не могу не отметить Технодром среди Левиафанов и обрушающуюся башню на карте Безымянная башня.

Не понял только как ее свалить?

На сколько я понял, сама падает во время дождя (возможно, по таймингу). Попал на эту карту, с ней никто ничего не делал.

Скорее всего с размером экрана было для того сделано что бы мышка не вылетала за экран.Обычно такое бывает при игре на пушках в оконном режиме.

Только на ночной карте работает, просто стрелять по башне )

Она падает сама в рандомное время от удара молнии, никуда стрелять не надо

обновы действительно масштабные
новые карты
новое оружие
новые кабины
новые ходовые
новые эффекты
новый интерфейс
новые НК
новые бп