Как оживить рейды

Надо, только нормальных, с определённым чувством сюжета, а если иначе все и будут ходить дальше в оборону
Мусор будут эти такие-же 3-4 рейда, как и все нынешние

И что же он даст? Или это как НК-шка для мишени?)
Бред, дружище

Так об этом и разговор, но только чтоб сделать какой-либо упор,
надо так или иначе доработать рейдовые карты, добавить те или иные объекты окружения
Всеравно что добавить новую карту, нужны просто нормальные рейды, неважно на старой или на новой карте

бред все это
ты вроде не тупой) должен понимать что условные 2 500-3 000 часов сотрудников
более выгодно потратить на БП или наборы
чем на карты для рейдов

освежит рейды. не более

воот) мы получили оживление рейдов!!!
поздравляю

Я же и пишу, новые карты и не надо, но так или иначе придётся дорабатывать, уже нынешние
Мы с тобой пишем об одном и том же )

Наклепали же на красный свет, ну это неважно, рейды сейчас просто тупо ходишь стреляешь в мишеньки, повторюсь
Тот же красный свет ДАЖЕ было интереснее ходить ибо хотябы голос левый болтает что-то
В нынешних рейдах ни какого-либо чувства сюжета, просто гринд
Вместо 5 рейдов по 2 минуты, я бы лучше прошёл 1 за 10 минут ) А то и больше

Ничего это не освежит, ты же понимаешь, 1 раз ты его убил и всё, а то и не заметишь))

Рейды это просто тир, все мы прекрасно знаем, что есть возможности сделать интереснее, судя по потасовкам, просто план такой видимо.

1 лайк

это сделает рейды еще более унылыми собственно
чтоб рейд был мне интересен он должен быть либо быстрый, либо сложный как новогодний рейд с бесконечными волнами в 2021
а так это предложение сделает рейды еще более душными и унылыми

отчасти да, довольно мало существует онлайн игр с интересным ПВЕ при наличии ПВП режима как основного, рейды это фармилка не более

так это и не рейд)
поэтому и интересно

быстрые и долгие рейды уже есть в игре
мне приятна идея хорошего сюжетного рейда (только оно уже есть в игре)

Вроде того же

Не видал, от силы 7 минут, и то по вине очень-очень херовой команды) На дронах каких-нить )
А так 3-4 минутки в среднем, а так 2 минуты на тошах)

не отпадут. Те же челы с алмазов всяких у которых склад по миллиарду , будут продолжать прожиматься , заходя в рейд чисто покрасоваться 5 ап бочками на старте.

Плюс 200 дневного бенза - это предохранитель на случай вылетов. А они в нашей игре - довольно частая штука. Я вот позавчера из тяж рейда 2 раза вылетел не успев загрузиться. При этом комп у меня с запасом тянет кроссаут и 300мбит интернет тоже.

А если бы вылеты были без дневного 200 бенза , разрабам пришлось бы придумывать систему переподключения (которой кстати до сих пор нет в игре лол, в 2023 ска году) , либо придумывать как давать игрокам потерянный бенз обратно. А они не хотят ни того ни другого. В итоге если отобрать дневной бенз , онлайн в рейдах упадёт еще больше.

Интернета много, а стабильности мало ))

Ещё хромиум умеет отключать интернет, винда своими разведданными и обновами глушит трафик в ноль, адаптер перегревается, и тд
Если бы можно было вернуть систему сохраняющую награду за очки, и при этом не возвращать эту систему в рандом для копейщиков