Как насчёт добавить функцию добавления своего бронемобиля в Магазин и назначить свою цену кросскрон

здраствуйте разработчики игры я хочу чтобы добавили функцию добавления своего бронемобиля в Магазин и назначить свою цену кросскронов на комплект запланировать обновления сегодня в 12 часа ночи

1 лайк
вам сюда

Этот текст будет скрыт

В магаз слишком круто, никто не сделает, по причине, что ты не можешь создавать новые элементы, а всего лишь собирать из уже предложенного. В магазе покупают то, что нельзя скрафтить, что стоит дорого и дешевле в пересчёте на курс крона-рубль.

А вот на выставку, возможно и интересная идея. Правда хз, как это реализовать, когда я посмотрев на крафт, уже на 99% знаю, что к чему слепить, что бы получить то же самое, а то и доработать, и получить лучше…

Я давно предлагал сделать чертежи платными. Ещё при старом форуме. Это заметно бы подстегнуло крафтостроение в целом и доп заработок монет для таких одиночек как я, которе во всем соло.
Да и вывод голды тоже…
Во недавно TRAITORу пересобрал чертежик кавешный за 7 дней према) но то единичная сделка.
Единственное что доступ при таком бы давал ток на определенном уровне механов или престиже.

Может накатать в предложку… :thinking:

Как любитель поковыряться в конструкторе полностью поддерживаю.
Некоторые крафты строятся месяцами, переделываются, допиливаются постоянно, а какой-нибудь умник берет с выставки, обклеивает стремными наклейками и потом лайки клянчит в чате выдавая за своё творчество.

Ну сейчас появилась же возможность чертежи адресно друзьям передавать.
У меня много идей было насчёт способов вывода голды. Помимо платной выставки я предлагал создать так называемый черный рынок. Где можно было бы барыжить апнутыми деталями.
Или как вариант - рынок, куда поступают заказы на определенные улучшения.

Я выставкой пользуюсь только чтоб хранить там чертежи, которые не влезают в гараж, новые места открывать нужно 5 расширителей уже, пришел к тому, что сохраняю уже не саму машину с конкретным оружием, а базу, на которое можно разное оружие ставить.
Самую годноту я конечно уже не публикую.

АХХАХАХХАХА ой

в робокрафте к слову такая фича была, при чем зарабатывали тоже премиум-валюту

1 лайк

Насчёт робыча не помню. Я в него залипал до того как он скатился, а потом меня убил вайпнутый акк, хотя до этого там все было что в принципе в робыче быть могло. Ещё в период когда мегаботов вернули.

По сему не могу сказать…

Тебя моё сообщение рассмешило?

тема смешная, я же не на твое сообщение ответил а в тему

Понял, просто уточнил, без проблем

я тоже лишнее из чертежей выкидываю на выставку, только у меня все 32 открыты, все равно не хватает, с удовольствием расширил бы до 40 за донат

Со временем тоже придется раскошелиться открыть все слоты, дурацкая привычка апать все что надо и не надо :slight_smile: Машинки копятся, выкидивать жалко, да и фармлю переодически на разном, чтоб не надоедало.
Было бы здорово еще, если бы чертежи на выставке вообще скрывать можно было бы.

я себе их до 32 расширили когда они то-ли из-за батл пасса, то-ли из-за чего-то еще стали очень дешевые
но вообще политика количества чертежей для игрока крайней странная, одних эпических пушек по-моему уже больше чем этих слотов под чертежи, а оно как было столько лет так и осталось

Кстати правильно подмечено, оружия в игре только прибавляется, надо бы в предложку отправить идею о расширении, надеюсь это число не упирается в движок игры как с кол-вом деталей на крафте или полигоне.
не очень в этом разбираюсь