Как насчет фильтра мощности подбора команд?

Мне иногда надоедает выходить из боя когда вижу что противник аж на 50% имеет больше очков баланса. Максимальное допустимое отклонение 10% от моего баланса, вот как на скриншоте у меня 2300 баланс а у врага аж 3200 это свинство для меня и сразу выхожу из боя, идея чтобы сделать фильтр с регулировкой допустимого отклонения выше по очкам баланса от моих, а то не по человечески как то выходит, я там стараюсь укладываюсь в определенное количество баланса а тут аж на 1000 очков баланса кто то выше не заморачиваясь накидал деталей, Я тоже так могу накидать всякого хлама на агрегат и сказать готово. Тогда смысл иметь определенное количество очков баланса?

Спойлер

Тебе десять раз обьясняли, что не получится играть на 2К. Никто не будет для тебя одного перестраивать матчмейкер, других игроков на 2К просто нет, их негде взять. Вот тебя выше и кидает.

1 лайк

Да я могу пол часа бой ждать, я игру сворачиваю да и все. И рано или поздно мне игра подбирает устраивающий бой по балансу, вопрос только чтоб игра не отвлекала ненужными мне боями с несправедливым балансом. А нужный мне бой игра всегда находит.

Ливание из боя, бан товарищу. Засвидетельствовал против самого себя.

Вот и первый звоночек, а скоро до 6К жизни не будет. 10%? это потому что ты так решил? Щаз, не нравится - уходи.

1 лайк

Если вы опытны, но намеренно понижаете свой om, чтобы соответствовать новичкам, это приведет к уменьшению количества новых игроков, и игра будет права, если намеренно подберет вам механику подбора с более высоким om.

4 лайка

ОМ противника считается по ОМ самого первого. Если у тебя в команде есть чел с ОМ 3300, то и у них будет такой же, это и называется — баланс)

При наличии возможности матчмейкер подбирает игроков с ОМ как можно ближе, если на вашем ОМ никого нет - рамки поиска расширяются, это логично. Да, за полчаса-час действительно может накопиться несколько альтернативно считающих личностей для боя на 2к ОМ, но это не значит что нужно делать принудительное ограничение чтобы и остальные не могли найти катку по часу. Тем более что предлагаемое вами улучшение ничем ситуацию для вас не улучшит - ожидание по полчаса на накопление никуда не денется.

Кстати, игроки до 30лвл с более опытными в бои не попадают, так что делать низкий ОМ смысла особого нет.

А вот ливать из боя запрещено правилами игры, жду видео прожима в личку от неравнодушних игроков (игровой репорт не забудьте).

3 лайка

если есть возможность , передайте начальству , что ом надо скукоживать , еще на старом форуме описывал все 100500% раз
так то выше частенько приходится с ботами играть , на такие мелочи как разница ома крафтов я лично вообще не смотрю

Да я может и рад был бы поднять уровень баланса до 3500-5000 очков вот только чем? Я еще даже не опгрейдил колеса на технику 2000 баланса а с учетом лотереи в апргрейдах я еще не скоро перейду на 3500 баланса. Откуда у меня чтобы поднять баланс свой? игра чертовски медленная для развития, но зато безполезно динамичная в боях. Может тут увидят разрабы и решать сделать фильтр

А это ни че не решает, победы роль не играют, не велика потеря если я вышел из боя. И это моя игра я играю как желаю то что мне нравится а не кому то

И вообще вопрос не в низких очках баланса а разбросе его в подборе команд, пускай тоже и другие стараются уложится в определенный баланс своего агрегата для того он и создан чтобы использовать как можно меньше баланс но эффективней.

Вот первый скрин, прошлый бой вышел там 2900 был баланс а мой 2300 это больше 10% а на первом скрине второй бой нормально отбалансило яже не жалуюсь что кто то выше меня есть, в пределах разумного естественно и я отыграл бой. а вот второй скрин того же боя, кто то ливнул и черт с ним мне больше дамага досталось

Спойлер


И как ты планируешь их заставить?

В игре есть лимит ома для получения проводов, аккумов, для рейдов. Возможно он сделан доя того, чтоб игрок развивался, а не сидел на 2К?

Ты сидишь на низких омах. Именно поэтому всë медленно. Ты не делаешь задания на победы за проводами и аккумами, на рейды, ты не получаешь значки и ресурсы.
Если всë это делать, то фиолка крафтится или покупается за неделю.
К 30 механиков ты должен быть на фиолетовой кабине, с фиолетовыми модулями, на фиолетовой ходовой и с фиолетовым оружием.

Когда ты всë поапаешь на 2К, непонятно зачем, ты сразу выяснишь, что там игроков нет и играть на этих омах не с кем.

Это не реально и невозможно. У меня 28 ур механика и 23 монеты и пустой ангар почти, Я новичек в этой игре

Больше энергии = больше пушек + модули. Более высокая редкость дает больше Ом. Нет смысла сидеть в песке, самый распостраненный грейд это фиолетовый, там куча всякого оружия/модулей и прочего, разные перки, синергии, в общем есть на чем поиграть. Поэтому там все и играют, и закидывает быстро.

И апать ничего не нужно, апы дают буст не меняя Ома. Если нужна ходовая получше, берешь грейдом выше, которая будет в разы лучше даже проапанной синьки.

Это раньше фиг да нифига давали и приходилось все потом и кровью добывать. Сейчас тебе и значки, за которые(выполняя задания естественно) можно спокойно получать фиол. деталь в неделю + ресурсы, и наборы нахаляву, там кстати и колеса пускай и не топовые но для начала пойдут.

Не сделают, я даже больше скажу: относительно недавно они расширили диапазон подбора, притом прилично. Игроков маловато.

Победы дают больше ресурсов + бензин который можно слить в рейды или просто продать. Это дает неплохую прибыль для получения новых плюшек. Играй как хочешь но в рамках установленных правили или в бан улетишь.

А кто в этом виноват? У меня к 30 уровню уже была куча синьки без всякого доната, это еще без всех нынешних плюшек что щас дают. У тебя даже БП новичковый есть. Опфть же наборы бесплатные активируй на акке.

Это все что у меня есть добытое с большим трудом за 2 месяца что играю.
Меня по ходу щас тролят насчет за неделю всего добится

Спойлер


Спойлер

Самый быстрый старт с нуля 2023 • Бонусы и лайфхаки для Новичков • Crossout - YouTube
Самый Быстрый Старт с Нуля • Crossout Бонусы Для Новичков - YouTube

Вот, ознакомься, будет полезно.
P.s первое видео не подгружается, оно посвежее, вот текстом https://www.youtube.com/watch?v=xDavHXaT-Tg

Вы меня стока всего пишите я даже не знаю что за резисты в модулях стоят, там просто иконки и никакого описания, и я стараюсь не лезть никуда. геморно это все. Я уже привык по мелочи собрать что нито да покатать. по балансу я тему завел а там разрабам видней. Сложная очень игра в плане всяких там тонкостей. На больших уровнях там вообще у одной пушки из евента 4 выстрела один пробивает другой прожигает и че то там еще. Запутаешся.

Ребята, у меня жир с экрана потек, настолько он толстый.

А они играют как они желают , так как им нравится а не тебе. Да и вообще, тебе какая разница у кого сколько ОМ если для тебя победы роль не играют? А скажи еще что нибуть на ливерском.

1 лайк

Активировав промонаборы можно в первый день игры обмазаться бирюзой, в трм числе модулями.

Новичком тебе осталось быть два уровня, это дня три- четыре. Потом тебя бросит в общий рандом. И тебя об этом много раз предупреждали, советовали, что нужно делать. Не слушал? Штош.

1 лайк

Если навести курсор на иконку покажет что она означает.

Никто не заставляет понимать все и сразу, решай проблемы по мере их поступления. Постепенно будешь осваивать новые механики и прочее. Но зависать на 2К Ом это не выход, сам себя разнообразия лишаешь.