Как бы новая как бы потасовка!

Вот мне интересно, не ужели есть люди которым нравятся потасовки такого вида, стоять за углом и ждать пока кто то сдохнет. Тупее придумать точно нельзя! Жду одыкватных мнений!

Это база.
В потасовки не катаю ибо кринж.
Все откатывают заданки на 175 жетонов и все

Попробовал на вкус - металл фармить классно. Шустро. Твой вклад чувствуется в игру сильнее, нежели в рандоме. Ну а сама концепция “подожди пока те друг с другом перестреляются и добей огрызков” мне не особо заходит. Хотя, на низких ОМах (6к ОМ где и катал) там прям душного стоялова нету. В основном динамика.

Спойлер

Эта затычка временная, видать не успевают с обновой, а эфирное время надо чем-то заткнуть. Этот режим 3на3 уже запускали относительно недавно, никто в него и тогда не играл. Уже через неделю в неё зайти невозможно было из-за бесконечного ожидания.
Из-за чего еще глупее выглядит анонс в вк.

Спойлер

вкк

Да, но он был с захватом базы. Сейчас за 10 секунд точку не захватишь - вместо этого буря, как в штормовом предупреждении

Они что-то пыжатся сделать вместо потасовок, но получается что получается. Режим бредовый из-за формата “игра на подсосе” и побочные условия ничего не изменят. Может наконец разродятся когда нибудь сделать рандом 4 на 4 (конечно же нет - тогда влиять на бой рандомайзером будет сложнее и винрейт не будет ~50% чтобы всем угодить)

1 лайк

Арену, 1 на 1, штуки три лиги по ому. Например до 6к, 6-9К и хайом.

потасовка которую данное комьюнити заслужило целиком и полностью

1 лайк

И которое в неё не играет

вот это ошибка разрабов ящитаю, нужен вход в игру через принудительный бой в потосне с необходимой минималкой по очкам

Думаю и до этого дойдёт постепенно, вода камень точит, курочка по зернышку так сказать

А также вход в бой через открытый мир, чтобы нужно было доехать до боя. Причем, с сохранением состояния крафта в момент входа в бой.

3 лайка

главное чтоб все это можно было обойти через покупку набора за 4 тыщи, но единоразово разумеется

1 лайк

Обнову же вообще обещали в июне. У них ещё 4 недели. Затыкать просто нечем)

И ни с того ни с сего мы внезапно пришли к моему концепту открытого мира :rofl:

А это была и не шутка :smiling_imp:

А я тоже не шутил :wink:

это если союзы хотя бы не едут сливаються с респа. Еще подлый момент когда 2 другие тимы решают рашить в твою сторону зажимая с двух сторон.
На 6к играть еще терпимо, крафты быстро в соло убиваются, выше готовься умирать от пачек или просто потому что жир не пробить если тима урон не вносит

Ну и разрабы были не разрабы если опять не накосячили. Гребаный туман изза которого нихрена не видно и не видно даже несколько секунд когда ты из него уже выехал. В то время как тем кто снаружи все видно и они просто расстреливают тебя как слепого котенка

Говно и точка.