Кайдзю

Кайдзю утратил свою легендарность. Предлагаю значительно увеличить скорострельность, либо значительно ускорить зарядку, либо ощутимо ускорить зарядку и убрать КД перед следующей зарядкой. Кратко изложил всю суть предложения.

аффтар, ты случайно не ■■■■?
кайдзю на лапах сейчас одна из самых метовых лег

1 лайк

В такие моменты всегда интересно увидеть билд :thinking:

вернуть статы к изначальным , там где мгновенная скорость полета была и 11 энергии , после чего уменьшать урон и увеличивать зарядку , пока не вбалансится , изменить улучшение

Ради чего? С кайдзю всë нормально. На них и на 9к играют, и на хайоме, и в золоте. Даже ховерные появились опять.

Согласен. Нужно сделать скорость стрельбы как у адаптера и урон повысить на процентов 50. Лега это или нет?! :clown_face:

А давайте! Хит скана же так не хватает. И всем пушкам и ракетницам тоже хит скан дадим для справедливости. На выходе получим лучшую игру всех времён :wink:

Спойлер

v2-21ca8c8fe1cc56ca23f730aa2b22e4df_b

каза в балансе
зачет ее трогать мне лично не ясно

ради фана , по хорошему и скорп должен быть мгновенным , с ребалансом …при том , я бы и скорп не двойным сделал …9 энергии типа
и пучкам скорость снаряа повысить с уроном , но дать весма конский кд

какие леги я чаще всего вижу в кв?
Арбитры
Кайдзю
Совпадение?

Спойлер

хотел увидеть билд а там пепега

Вообще оружие и сейчас сильное. Урон монструозный, да и кайдзю мне кажется более в фан, чем в серьезные меты идет

ему дали +2 выстрела
ура, пефко наныло на ап, никогда такого не было и вот опять

там еще и совершенно неадекватный ап огневки, а это единственная бирюза которую я видел в рудных лигах кв и на фулл оме в пати с более высокоомными билдами
смешной патч

1 лайк

про огневку - однозначно , типа на лоу осе уступает , так может осу надо резать :upside_down_face:

Так на огнёвках играет полтора землекопа. Может быть по этому апают. Я раньше тоже думал что они не играбельны, потому что на них никто не играет и стоят они как 0.5 бирюзы. Апнул на текущем станке просто для коллекции, пограл в рандоме и рейдах и был очень удивлен как они всё разваливают. В рейдах стабильно 1-2 место, даже тошей удается перестрелять если не ленится и попадать. В рандоме тоже разносит, особенно если в пушки залп давать. Возможно после апа гораздо большее количество игроков их попробует и со следующей основой мы увидим нерф)

так и будет , ведь не в коем случае нельзя один раз понерфить осу

Вижу новый мусор пытаются в игру добавить ) И нерфят как всегда что-то )

для чего апают казу?
зачем? почему?
оружие в балансе было. бред.

  • омамори под нож!!!