Кайдзю, оптимизация механики стрельбы

Играя на гвоздомётах могу сказать, что в зависимости от ситуации либо прокликом постреливаешь с них, либо полностью заряжаешь и сдуваешь врагу что-нить из оружки, или кусок брони

1 лайк

пальчик не устаёт? мне это оружие нравится, но так часто клацать не хочется… а так дпс у него отличный, причём в 1 детальку

уставал … я даже с помощью в том числе и этого оружия добил ЛКМ на БУ-мышке, и теперь новую мышу осваиваю))
Честно говоря раньше старательно обходил любую оружку с зажимом, но уже сделал пару исключений в виде Смерчей и Сумматоров)) Первые сверхполезные в бою, вторые с необычным стилем игры оружка, я уважаю такое)

1 лайк

Я так сразу и сказал, что ты на них не играл. Угадай, кто на этой неделе получит четвëртую медальку на кроссаутинфо за первое место в сезоне на корво?

Это я четвëртую сойку настакал, пятым патроном врага убил, а шестой мне удобная программка в землю выстрелит?

ну, нам не запрещено хвалить мышки фирмы a4tech, я полагаю. Или любой другой… подходящей фирмы. Ведь у них такая анатомичная форма и красивый дизайн) и мне всё же кажется, что играть на аргументах или корво будет приятнее с этой мышью.

О да, я помню в первой тф :rofl:
По удержанию винтовка превращала оппонента в кучу лулзов)))

Соболезную, дружище, если у тебя напряжение одного пальчика травмирует руку. Сложна капец, сложнее чем болгаркой перечистить пол тонны заготовок из металла, да :melting_face:

ну у нас есть выбор между пкм и лкм. На пкм стоит зажатие лкм [censored], а лкм это просто лкм. И да, ни в коем случае не стоит использовать [censored], ведь это запрещено пользовательским соглашением. Нам даже обсуждать существование [censored] запрещено на форуме и в чатах)

бро, я 4 года болгаркой работал. В одной руке. Чистил заготовки после муфельной печи. И да, вот лично у меня пальчик устаёт. Захочешь пруфы, мб в лс поделюсь. Ты неправ в данном случае

Это теория. На варунах это работало, да. Для аргумента, сумматора или корво любой нормальный игрок это будет использовать никогда, сплошные минусы и нет плюсов.

2 лайка

Всё что могу сказать - качай пальчики)
Меня как-то механики зарядки не напрягали и не напрягают за 6+ лет в игре.
О, а давайте ещё введем чтобы миниганы без зажима игрались, ца ведь нежная такая пошла.

Где просьбы за халявную пару реликтов за регистрацию? Не было ещё?)

1 лайк

Идея смешна уже только потому что она на форуме, а не в предложке.

Бери выше - фулл пак всех реликов за регистрацию и штук 10 Омаморей впридачу! :upside_down_face:

1 лайк

ну тут я не вправе спорить, сам ещё не распробовал. Выглядит ситуативно полезно, но… чел, если ты катал на них - тебе виднее. Это по справедливости.

ага ага, нам нужен ‘путь старичка’. Путь новичка даёт 3 бирюзы на выбор, вот, пусть будет вариант для тех кто бросил игру несколько лет назад и вернулся))

я на 4к ОМ пальчик качаю, вереск купил по дешёвке когда акция а руду была) но там скорее статика чем динамика. мой мерзкий пальчик постоянно выискивает цель, спасибо быстрой перезарядке от перка))

Перечитай ещё раз. С миниганами в качестве примера, туда же мельник, жнец и всё остальное оружие работающее от зажима. Если не понимаешь, мне жаль)
Пойду рядом тему создам, что мне сложно на аспектах прокликать, надо сделать так чтобы они сами это делали.

согласен
в момент полной зарядки оружие должно делать автоматический выстрел) прям как ассемблер

Хах, это ты с варунами и старыми плазменными излучателями(синтез,гелик которые) не катал)