Каго? Кто заговорил пулемёты шило?

Играл я в рандоме на 5k оме и, естественно, встретил шиловодов. Я играю на самопалах, и какого хрена дабы сбить 1 пулик надо 2-3 залпа из 3 самопалов сделать? У шила что настолько мелкая физ моделька? Я даже в упор подъезжаю (хотя обычно стараюсь не тараниться в противника, а держаться на дистанции и мансить), после чего пытаюсь навестись стволом самопала прям прям в шило. С синусами всё ок… странно… хотя ничего странного у шила 133 прочки, а у синуса 90… Мой вердикт - куплю шил… нет, пойду страдать, прокачивать свой скил убыйства шиловодов. ЛИБО я найду того кто помолился скуле, дабы шило получило неубиваемость.

Скорее всего нормальный хит-бокс, а не шарик как у трети оружия в игре. А у самопалов хороший разброс, в лучшем случае 1-2 дробинки попадают в шило, вот и результат.

Так все скорострельные так. Сами по себе не крупные за счёт чего и живут дольше, и много их поставить можно
Но некоторые со скорострелами настолько ракуют что даже с этими преимуществами не могут в них, о чем тут уже строчили

Я тут купил егозы и шило апнул. Как итог на шило профитней катать. У них разница в дпс процента 2-3%, у апнутых шило хп больше чем у егоз не апнутых, а ОМ меньше. Как итог егоза лучше только своим перком, что на 30% дольше очередь, если попадаешь. Но когда стоит 2 охлада, там уже особо не важна эта длина очереди, там в дпм разница минимальна.

Черти не покупал, но судя по гаражу они от шил далеко не ушли, только то что перк дает немного больше урона.

Черти вообще штука лютая. урона там килотонны просто, а каждый черт по хп почти как молоток и по размеру немногим больше.

Ну в гараже я килотонн не заметил, но мож и их куплю попробую :roll_eyes:

Я на 10+ на гусеничном созере катал. Лютая штука. Что те дробовики…молотки и все остальное просто сдувает,они не успевпют пушки отстрелить 4 пушки, даже лесенкой стоящие
На торреро бы попробовал, тоже страшная сила думаю.

Возможно, оно так и есть, в игре полно оружия с сферическим хит боксом, однако я всегда думал что у шила также хитбокс это сфера… надо будет проверить…

Тоже часто задумываюсь почему тут оружие такое разное по размерам…Понятно что баланс и т.д. и чем пушка больше тем она смертоносней НО опять же не все…Вот ракетницы взять.Они же компактные до нельзя и их так можно в сборку воткнуть что выковыривать их устанешь а урон норм.Шило тоже мелкое и шиловоды обычно специально не стреляют когда идут на сближение что бы ты плохо видел где они у него стоят а стоит ему подъехать то с 4 косит все оружие почти мгновенно.Бывает конечно что ему тоже успеваешь отстрелить но это редко…И на данном этапе пришел к мысли что модельки бы желательно уровнять хотя бы немного меж собой.Шилы сделать по больше а большие пухи по меньше.Балансить пухи тоже трудный вариант и бесконечный как показывает практика во всех проектах.Но это конечно лишь мое мнение на данном этапе игры.