Кабина Вой (+5км)

Спойлер

image

В нынешнем варианте кабина Вой слишком медленная и это ой как не справедливо учитывая что его аналог в виде торреро имеет все 90кмч
Для справки
Вой грузоподъемность 4500кг предельная масса 10500кг - 80км
Торреро грузоподъемность 5500 кг! предельная масса 10000кг - 90км

На кабине вой и раньше было гонятся за ховерами не просто, а теперь когда всем кабинам сделали обрезание на минус 5 км скорости не хватает критично ( и красная краска не помогает!)

Я знаю что есть аналог в виде фаворита так же имеющий 80км, но для него это не так критично так как его перк не требует сближения с противником,(хотя так же апнуть можно и ее)
А вот кабине которой жизненно необходимо сближаться с противником малая скорость строго противопоказана

Цены на рынке очень хорошо отражают мое негодование где кабины Торреро и Фаворит стоять в два раза дороже кабины Вой
(Торреро на момент составления темы самая дорогая кабина эпической редкости)

  • Вой слишком медленная кабина в сравнении с другими кабинами
  • Вой достаточно быстрая кабина в сравнении с другими кабинами
  • Вой нужно апнуть по предельной массе и грузоподьемности

0 голосов

Не требует сближения? Особенно когда на дроби с ним катают + перк набирается от пройденного расстояния дольше. Зов 77 км/ч, дроновозка для которой скорость=жизнь особенно актуально.

Торреро всегда была самой быстрой кабиной в среднем классе, остальные порезали. Сажайте фобоса и будет вам +5 км/ч.

На фаворите на дроби ты можешь и не катать, а на кабине Вой обязан брать мили оружие
Дроновозки у нас традиционно гнобят(что тоже не правильно, но не суть) да и у кабины Зов есть серьезный буст по мощности от перка

А почему так и должно оставатся? Не стоит ли уровнять схожие по грузоподъемности кабины

не подавайте им идеи … они же щас нахер занерфят торреро , чтоб была такой же как вой…

Не занерфят, кабина считай без перка. Скорость это ее преимущество. Так бы уже давно занерфили.

ты просто не умеешь ею пользоваться … перк у торреро есть и очень даже работает. Просто надо с правильным оружием использовать.

1 лайк

Очень уж любят твою “кабину без перка” раз готовы 2К+ голды отдать за нее

я в своё время даже апал торреро и не жалею что потратил на это 4.2к монет ) Кабина эти деньги уже не один и даже не 10 раз окупила.