Кабина "Спаситель"

На фоне Горбуна эта кабина выглядит откровенно бесполезной, потому вот предлагаю хоть какое-то улучшение перка

Спойлер

А смысл от дебаффа мощности и скорости, если крафтом всё равно нельзя управлять, когда в него тяж упёрся?

1 лайк

Изначально я хотел вместо этого сделать: “А так же повышает скорость нагрева вооружения противника на 40% и снижает скорость вращения вооружения на 50% , в течение 4 секунд”. Но это явно бы сразу отклонили

А как она работает, кста? Именно кабиной нужно нанести урон, или контактное вооружение тоже сойдет?
А так кабинка с прикольным визуалом. Если не ошибаюсь, напоминает грузовичок из второго терминатора.

Чем угодно можно нанести этот таранный урон и заработает перк

О, так это хорошо. Интересно, почему мало кирпичей на такой кабине встречается?

Потому что Горбун просто эффективнее, там ничего не нужно делать для 30% урона, тут хоть серое вещество нужно поднапрячь, да бы втараниться, так же перк спадает в раза 2 быстрее, чем у Горбуна

Эту кабину ввели когда имбовали буро-камазии и на той сборке спаситель чувствовал себя прекрасно. Но их всемя прошло, наверное, давно на низком Оме не катал. Кабину бустить не надо, иначе что-нибудь поломается.

ага, только лицом тоорговать

1 лайк

А если перк сменить? Типа дать не доп урон, а сопротивление после упарывания? Может небольшой временный буст к мощности тоже норм.

нет, дебафы идут нахрен

в целом апнуть то ее можно она помойная но не таким способом

потому что у этой кабины с АПОМ столько же пределки , сколько у горбуна В СТОКЕ (а уж про апнутый горбун я молчу) - это во-первых
во вторых наша система таранного урона такова что ты можешь врезаться и нанести 1200 урона , а можешь нанести и 1 урона и перк не активируется. Гарантии на перк нет , а у горбуна ты гарантом получаешь урон за получение урона.

Ну и в третьих - У НЕЁ НЕТ СКОРОСТИ хотя казалось бы это должна была быть самая быстрая тяж кабина …

в четвертых - энергия - это фиол кабина , а зачем собирать кирпич на фиол кабине , если можно подождать месяцок и собрать на апнутом марсе (у которого тоже гарант перк кста)))

Я думаю соситель апнут через какое-то время

Дать тяжелой кабине с максималкой хромой бабки перк, реализуемый через таран, это 200iq геймдизайн мув и скорей всего разрабам на нее пох так же как и на 90% оффметы

2 лайка

Хайпануть хотели. Я ж выше писал: его ввели когда камазы с бурами лоу-Ом кошмарили. Вот они и добавили кабинку в попытке это дело монетизировать. Приправили еще тематикой терминатора, против машин же воюем, вот вам и спаситель.

P.s. перк да, неподходящий, но если ты упорешься, с гремлинами например, то жертве настанет кердык очень быстро.

Соотношение перка и условий его реализации просто ужасное на фоне горбуна и того факта что эта донат кабина