Кабина ЕРМАК

День добрый,может кто знает будет ли изменяться реализация перка кабины Ермака? конечно хотелось бы что бы перк начинал стакаться от получения урона по всему крафту а не в кабину,пример как у Горбуна,!!! принимающая в лицо кабина уже есть(Бастион)спасибо!!!

Проще тогда сам перк бафнуть . Ну примерно до 45-50 .

все ровно придется кабину вперед ставить,тебе подойдет Бастион там уже 50% есть

Ну так я и говорю надо апнуть до 45-50% . Что бы уровнять шанцы . Так же можно сделать урон по крафту для накопления но придется накопление увеличить до 2-3тычек за стадию .

максимальный перк и щас стакается с 3х раз,просто надо зделать урон от крафта а не от кабины

Ты не понял по 2-3 попадания за 1 стадию . А в замен так же поднять перк до 45-50% .

у тебя будет кабина открытая,пока на стакаешь помрешь

Смотря кто по тебе бить будет и как метко .

Тут перк как я понял заточен на стак от проклик оружия . Тем более урон должен именно в кабину входить что на практике почти всегда .

проклик тут не причем,любой урон по кабине даже осколки,незнаю как ты крафты строишь но все кабину прячут!

Он и без этого нормально вполне играется.

на сколько ОМ?

Сейчас на 10700 с кайдзю жир потаскать попробовал. Огник плевался в приват что выкатил мне 2к+ урона в кабину но не сжег.

про КБ что скажешь?

Ааа ты из этих, малахольных, которые киберкотлетизмом заболели…ясно тогда с тобой.
Можешь не отвечать не хочу ахинею очередную читать про “нииграбельность” в этом тухлом режимчике)

здавый люди играют все режимы

Я не буду вдаваться в морально этические дискуссии поэтому просто скажу “нет”)

Здравые люди играют в режимы, которые им нравятся, а во все режимы играют задроты ))

А по поводу кабины, на 7-10к играется отлично. На 9к с верзилами и оберегом вообще имба. Что до 10к++ и КВ, то я в эту метадрочильню не суюсь .

3 лайка

Здравые люди сюда не зайдут :slight_smile:

не совсем нужно.
Ермак, например, на той же самой сосиске, вполне нормально стакается. Рандомные пули, сплеш, лужи на земле от бочек вполне неплохо разогревают кабину до своего полноценного перка. Апать не надо