Кабина агрессор и её описание бонуса

“За каждые 25 метров вперед или назад получает заряд, увеличивающий урон всего вооружения на 7%. Суммируется до 3 раз. При движении в иных направлениях теряет заряд каждые 0.5 сек”

Купил кабину думая что буду из за укрытия выглядывать вперед/назад с пулеметом и получать бонус к урону.
Но как оказалось, разрабы забыли добавить что стоять на месте то же относиться к “Движение иного направления”, и в итоге стоя на месте, заряды сбрасываются сами по себе.

К тому же разрабы решили побыть в роли разводил, поиграв с описанием, где не очень понятно что если игрок получил заряд едя вперед, он потеряет его если поедет назад. Хотя в описании написано что игрок получает заряды от езды вперед или назад

Крч, если собрались покупать “Агрессор”, то оптимальным оружием станет копья, или дробовики(фафнир) что бы проезжать мимо врагов по касательной и атаковать одним сильным выстрелом.

Покупкой разочарован 4/10

1 лайк

То что ты себе там что-то надумал это мало кого волнует. В описании все написано как надо.
Ах да, перед покупкой можно зайти на выставку и бесплатно оценить не только перк кабины.

это не правильный вывод! Либо ты её не распробовал
Эта кабинка узкая и позволяет собирать машинки средних и малых габаритов,во вторых она подходит со своим перком и к дрономаме,тестил в гараже и в бою.В итоге к трём турелькам установленных на моей машинке добавилось +300 урона,а это не лишнее.С учётом нового напарника посадил робота,что еще положительнее скажется на эффективности.Так что не только к копьям подходит эта кабинка,я доволен.

Спойлер




Спойлер

вот тебе два скрина,один с работой перка кабины,другой без,думаю разница видна

Спойлер