Кабанизм как смысл

даже если он сбивает одно колесо за раз, не забывай что кабан после протыка может тупо дать по с…ам, в итоге получается что он выигрывает размен уроном и эффективностью (ибо во время таких стычек кабан практически не получает урона, у тебя тем временем уже минимум -1 колесо)
спустя несколько таких заездов ты уже небоеспособен, опять же, кабан тупо выигрывает по размену урона в почти всех случаях

те же самые пилилки, пусть и тоже токсичны, хотя бы не ездят 200+ км/ч, требуют гораздо дольше времени чтобы запилить кого-то (напомню что у кабана убийства за 1 тик нередкое явление, в отличии от запилов, которые этого почти не делают из-за пониженного таранного урона по сравнению с кабаном), да и они не носят с собой условные 2 капкана+2 дамки лол
и плюс пилилки РЕАЛЬНО контрятся бамперами, кабан не контрится бампером (тут уже надо учитывать само понятие “контры”), в данном случае пилилка будет убивать один отвал условные 30 секунд, кабану на снятие того же отвала нужен всего 1 тик, так что бамперы это сомнительная “контра” кабану

1 лайк

ну ты можешь сам пойти на кабане туда и попробовать также сделать минус 3
я вот не стану этого делать потому что знаю что не сделаю, фулл рандом по урону
нафиг надо такие эксперименты)
Мы однажды еще в 20м году попались против слив пачки и у нас 12 ховерного тайфуна на холодильнике в лоб забрал кабан ваншотом :nerd_face:

1 лайк

ну так вон ограничить урон и пусть тыкает по 300 и сбегает куда хочет

ты реально играешь в какой-то другой кроссаут или что? из темы в тему один и тот же нарратив какого-то “другого” кроссаута
когда была новость о выводе кабана там вообще на 6-9к ом было по 3 кабана на тиму как у меня, так и у трех моих сокланов, я так тильтовал с :clown_face: на кабанах которым достаточно было 1 тика чтобы внести максимальный урон от протыка что я просто не играл какое-то время в рандом ниже квшных омов

ну играй не на 5к ом а на 10-12 и у тебя будет мой кроссаут, там нет кабанов, даже челы на дамках которых я встречаю их не юзают, которые в пачке из двух катают часто, что то там раша ник

не помню когда последний раз видел кабана выше 8к ом
наверное когда дарк бивень в кв играл на сверчке с кабаном ховерном :slightly_smiling_face:

а ну на копьях на фуллке в 2018м их много было, на фулл ом

вот кстати и подтверждение моих слов, это не совсем нормальное явление

Спойлер

image
image
image

осталось выкупить обратно эту кабину, когда то чуть поиграл на ней давно - ну так фаново прикольно, но мне больше траллить кабанов нравилось)

я на дроны цербер ставил когда фон фармил :point_up_2:
кабан выбор слабых

я ее апал под кв крафт еще в 18м, с момента вывода погони не использовал, даже не знаю куда ее применить кроме ускорной тыкалки которая мне не интересна :person_shrugging:

я бы ему еще зарезал энергию честно говоря
потому что иметь встроенное таранное оружие, которое в довольно большом количестве случаев дамажит как условная легендарка, и все еще иметь 12+(ген) свободной энергии - не норма

энергию тогда и церберу резать надо по такой логике, но цербер и без порезки урона какой-то кал бесполезный.
если ему ограничить урон он уже не будет дамажить тысячами, энергию трогать не стоит.
можно сделать 100 урона с первого стака, 200 с второго и 300 с третьего, уже хватит чтоб добивать огрызки

поищи на ютубе видео как работяги делают “бюджетные” кабаны на белых ускорителях с тесаками, внезапно сраный тесак тоже ваншотит в кабину на скорости, потому что таранный урон в игре дерьмо

3 лайка

имхо таран вообще в кабину работать не должен (никакой вообще)

так у цербера и эффективность точно не на встроенное легендарное оружие
надо будет замерить сколько он дамажит, вроде как по урону он на уровне циркулярки, да и опять же, таранный урон и контактный урон - 2 разные вещи
кабан может убить за 1 тик ибо у него неадекватный множитель таранного урона
ни циркулярка, ни цербер этого сделать не могут, ибо у них уже множитель контактного урона адекватный

по 35 раньше дамажил, у нас чел на цербере с гарпуном запиливал тяжей на заградителях и жнецах с 4к хп :disguised_face:

ну так с ограничением максимального урона уже не сможет убить за 1 тычку, зачем тогда энергию резать

А щас еще тесаки на 300 проц урона появились, + резисты у бамперов-тесаков порезали, так что щас ренессанс миликов в КП да и в рандоме на 5к куча чуваков на легких крафтах с Терзателями. Причем это настолько мерзкая пилка, что там ток монолитные тяжелые бампера спасают, но таких на легкие крафты много не навешаешь увы(

Спойлер


шотает, но есть нюансы, которые я уже расписывал, а именно: