Кабанизм как смысл

Форум такой форум, начали за кабанов закончили за упо… скорпов. Я как вернувшийся в игру из лохматых 2018, думал что влажные мечты игроков по этому оружию остались в тех годах, однако кто то выше писал, что с годами мало что изменилось. Я вот хочу бочки, нафиг скорпы.
пс. самый идеальный ом для игры 9-13к

1 лайк

я тоже когда-то хотел бочки, потом купил, сначала одну, потом еще две, быстро надоели
раньше совсем другое оружие было

Спойлер

image

Можно было одной бочкой сделать фрагов больше чем скорпами, одна бочки убивала целого упоровшегося тяжа на жнецах
у нее кд было быстрее, а урон намного выше но катилась не далеко

Ну это да, ну бочки хочу ибо нравится с колесами играть, сам тип геймплея, а к сожалению подобного плана оружки то мало. А ради фрагов в кв да, а для рандома наверное лень напрягаться сильно, ибо раньше можно было для статы еще стараться поддерживать, а сейчас как вернулся, смотрю - у всех 3+ соотношение в профиле, думаю ничего себе скилотрясы нынче все) а оказалось ее переделали, и теперь за каждый чих во врага идет +килл в стату

Чаще всего это просто мусор который только отвлекает

1 лайк

можно пример?

Еще кабанов забавно троллить закрeпившись где-то на базе гарпуном за стену и подтянувшись на высоту обстреливая их оттуда. Прокатывает только с кабанами без оружия дальнего боя.

1 лайк

Зачем упорку оружие дальнего боя?
Эти :clown_face: ездят только с дронами, минами или чем-то подобным, ничего более.

самые опасные( для легких крафтов особо) - это кабаны с гарпуном, утаскивающие крафт к союзникам :roll_eyes:

Спойлер

жестокий ты человек, так кабанов всех распугаешь! :laughing:

1 лайк

я завёл речь про ускоры, а те что чисто с кабинкой спереди стоят это ещё норм. (ну имхо, глазами новичка)
Хотя 2700 урона в кабинку с тычки, без ускорителей, это тоже несправедливо)

оно 2700 в бою то не часто бывает, но все равно как-то глупо выглядит, можно было ограничить урон но сделать его стабильнее :person_shrugging:

Да. Кобаны это уникальная возможность в секунду внести колоссальный урон, да ещё на ОМ где их и не отстреливают достаточно быстро. Копья хотя бы одноразовые и можно легко сбить. А тут кабиной (sic!) шотаешь и уходишь накатывать перк снова.
Варианты решения:

  1. Кабан тоже получает дамаг, но с учётом резиста его бивней к контактному урону.
    Урон от столкновения не будет идти в никуда, он перераспределится в кабину, затем на прикреплённые к ней детали. Поскольку он будет в некоторых случаях запредельным - кабан будет рисковать просто рассыпаться.
  2. Ускоры стоят гораздо дороже по ОМ. На более высоких ОМ кабанов успешнее поставят на место, там дпс хватит. (лучший способ танковать - это скорость, снаряды до тебя просто не успевают долететь, так? тогда такой способ выживать должен и стоить соответственно)

(С)

бтв это была НЕ УСКОРНАЯ тваремразь)))

Спойлер

1 лайк

самый рофлс в том что кабанов абсолютно не изично контрить “простоостреломколеса”
это как мантра про “простосмотривнебо” (на словах лев толстой, а на деле… все неоднозначно и один хрен тупо навести камеру ШОТТАМКУДАТ в сторону снарядов - это от силы 5% процессии, котоую тебе нужно сделать…)

либо это будет ускорный кабанидзе который херачит 170+кмч (и по нему уже сложно попасть), либо это будет тваремразь с дамками и капканами, что тоже усложняет отстрелы колес
бигфуты вполне долго живут, затворы тем более, учитывая маневренный геймплей кабана отстреливать колеса еще сложнее

1 лайк

можно нарисовать любые циферки хоть 99999999
а я открываю стрим очередного ютуберского сброда и вижу где-то 50 урона, а где-то его отсутствие, такие удачные удары не часто выходят, особенно чтоб по полезной детали задамажить, чаще все уходит в одной колесо или в целом в одну любую крупную деталь

1 лайк

я уже писал что с этим сделать, ограничить урон

раньше у копий (ланселотов) не было ограничения на таранный урон какое-то время, одним лансом можно было забрать любую деталь в игре если урон прокнет, было мягко говоря неприятно

да мне плевать во что уходит, тебя не напрягает что любой алеша2012 может получить себе кабину, у которой есть встроенный тесак (который в отличии от нормального тесака не ломается, еще и дамажит гораздо сильнее), при этом сама кабина практически не получает урона от тарана, и ко всему этому у неё есть фулл 12 энергии?

т.е. ты мало того что имеешь имбовое контактное оружие, резист к тарану, так еще и вдобавок можешь навесить кучу оружек (как правило, анскилльные дроны/миноукладчики)

живу по принципу ВККП, расшифровывайте сами

1 лайк

оно и дамажило как условный бампер и взрывалось одновременно)

Против меня в кп попался у врагов кабан - минус 3 союзничка ваншотом из 3 попыток! Меня не смог забрать, кабаны хоть и злые но предсказуемые - ток кабаны с гарпунами неприятности доставляют

хз, с старом нубобилде со старыми резистами легкие лезвия норм танчили, еще и переодически кабанчики самоубивались весело похрюкивая)

меня бы это напрягало если бы я в боях ее встречал, а у меня даже обрезы в прошлый раз вышли почти на 8к где нет кабанов)
Когда я играл на кабане в 2018 году нормой было разменять на один фраг все свои 2к хп оставшись со 150хп от тарана не туда куда надо, кабина нормально урон получала
а так я уже сказал что с этим сделать, ограничить урон, должен быть максимум в какие-то адекватные цифры, например в 300-500 урона