Изменение стоимости улучшения шнеков на НГ станке

Пока шнеки не доступны для улучшения на станке изменить стоимость улучшения с 2 до 1

1 лайк

На каком таком основании интересно?

Думаю, там логика по количеству ходовых на тачку. Плюс, учитывая стоимость аккумуляторов, апнуть колесо по стоимости всё-равно очень затратно. Если бы шнеков нужно было хотя-бы 4 для того чтобы машинка была способна нормально ездить, твоё предложение было бы логичным. Но так как их достаточно 2-х на крафт, странно о таком просить. Да и никто ничё менять не будет. Склады потенциальных донатеров сами себя не просадят.

1 лайк

хорошая идея
если цена будет 1к1 я апну
для коллекции

А почему ноги, гусли и ховеры должны апаться на станке из двух штук, а шнеки из одной? Шнеки особенные?

Станок сам по себе сделан беспонтово.Кто то уже пользует прокачку а кому то 11 дней ждать.Че за дичь.Ну сделали бы одновременно возможность и все до НГ.Любители тянуть кота за …

Объясните кто-то этому уникуму что станок один на всех и у всех задержка производства а не только у тех кто башляет :man_facepalming:

что в голове у человека который заполнял станок апами знать не могу
отвечу так. мало популярная ходовая должна апаться по курсу 1к1 популярная и востребованная ходовая 2к1
для поднятия интереса к редкой ходовой так сказать

1 лайк

" апается в патчноуте " :upside_down_face:

Малопопуллярную ходовую нужно апать не на станке, а вообще апать. Как не апай шнеки на станке, хоть три штуки из одного делай, а с ховерами они не сравнятся.

Станков вообще соигком много и ап слишком прост, у нас уже баланс строится под апнутые детали, с неапнутой кабиной крафт играбельеый скоро вообще собрать нельзя будет.

отдел балансных правок очень занят
он пинает кирпич. в две смены… зачем? и хочет сделать из него шар
не мешай им пожалуйста

зажрались игроки)

я буду апать 2 к 1, справедливая цена за ап, какая была всегда, не нравится - не апай

Ну возьмëм паука на горбуне, апнутом на пределку и с апнутыми на минус массу и грузку биграммами. Сколько там массы прибавится, по сравнению со стоком? Две тонны? Ну и вот. А какой нибудь соратник вообще неапнутый смысла не имеет.

все пауки на массу
и смысла нет