Изменение стабилизаторов

Есть топовая идея для использования стабилизаторов, суть в том что когда ты улучшаешь деталь с тремя бустами ты используешь 1 стабилизатор чтобы выбрать 1 перк который выпадет, после чтобы выбрать второй перк нужно 2-3 стабилизатора, ну а третий перк рандом.С деталями где только два буста можно было бы выбрать только 1 перк второй так же рандом.В этом случае можно делать стабилизаторы продаваемыми и как мне кажется спрос будет немалый опять же можно за символическую сумму сделать их за донат в чистом виде либо в ящике с разной редкостью. Почитаю ваше мнение оь этом.

Идея свидетельствует о полном непонимании смысла системы апов в игре. Как по твоему, зачем нужны апы?

2 лайка

Их в принципе нужно сделать продаваемыми, это способствует выводу голды из игры, в следствии этого - народ будет больше донатить)
А кто не хочет апать - будет продавать. Сами стабы не так дорого стоят чтобы озолотиться

Я неделю назад штук двадцать продал, что ещë с ними нужно сделать?

Как ты их мог продать, когда не было акции на продажу и я не знал где мне взять стабы для апа?

Я зашëл на рынок, увидел в продаже стабы и нажал кнопочку торговля. Продал, потом накрафтил ещë и снова продал.

Не знаю, я не мог купить когда были акции, а мне надо было.

Давно пора это сделать . Сделать продаваемыми на постоянку!

1 лайк

@VZCNTH Идея на первый взгляд действительно неплохая, только расход стабилизаторов всё-таки нужно сделать побольше. Однако я не уверен, что разработчики решатся вводить такое изменение, потому что сейчас это сделает маленькие и большие БП (боевые пропуски) менее привлекательными: как ты знаешь, они дают рецепты на производство улучшенных деталей с определёнными перками.

Помимо этого, предложенная тобой идея сэкономит игрокам потраченные при улучшении детали - а значит игроки будут меньше тратить бабла на восполнение израсходованных деталей (в игре же, фактически, всё можно купить через донат, кроме репутации фракций).

Стабы за донат, это хорошая идея между прочим)))

Старички их гарантированно не купят - у них на складе уже сотни валяются, а большая часть нужных пушек улучшена.

Новички тоже не купят - скорее на реликт задонатят, чем на стабы, а потом часть из них от скуки бросит игру.

1 лайк

Контейнеры с предметами, как в танках за небольшой донат - вот хорошая идея. И писать процент выпадения предметов, как в тех же танках.

Например:
Контейнер “Ракетный удар” - состоит из легендарной ракетницы “Вальс” с вероятностью выпадения 5%, эпической фронтальной ракетницы “Буран” и эпической курсовой ракетницы “Саранча” с вероятностью выпадения 15%, особой курсовой ракетницы “Огнёвка” - 20%
А так же, набор красок и наклеек “Огненный град” с вероятностью выпадения - 15%
Помимо этого гарантированная награда 200 металлолома, 100 проводов и 50 пластика.

Такой набор будет стоить условные 200 рублей.

Сильное предложение

Покупать Вводить его мы, конечно же, не будем :laughing:

1 лайк

Конечно, ведь лучше одни и те же унылые наборы мусолить, половина из которых уже куплена, если не все)
И раз в полгода БП пихать за 600 рублей. Разрабы не могут даже заработок нормальный себе сделать)

Вон, в Танках телефонных вообще подобный ящик 100 рублей стоит, а там дают чисто танки, без всякого мусора)

Видимо, им даже деньгососку сделать сложно, скилл ищщью :laughing:

1 лайк