Изменение принципа работы генераторов и дать лок всем кабинам 16 энергий )

Как по мне это интересное решение поменять зависимость синергий кабинам от геников .

Ни жуя не понял…, но ооооочень интересно!

1 лайк

А можно поподробнее? Я что то не не совсем понял.

1 лайк

Ну я написал по 16 энергий всем дать ) А про генераторы там надо мудрить ) С двиглами же накосячили тут так же ) Только синергия в кабинах сразу)

как ты понимаешь слово–СИНЕРГИЯ ?

1 лайк

Ну просто зависимость убрать от генок и всё )

Убрать одну из основных фишек в игре? Генераторы это омы которые ты набираешь в замен на более сильный урон, модули итп. Они позволяют варьировать крафты по омам на одинаковых по рангу кабинах. Если сделать по твоему, то синие, бирюзовые ранги кабин вымрут , имхо на фиоле можно будет собирать под ом синьки, и мощнее в кпд. Сейчас фиол без генки как синька с генкой, боле менее ровно. И то педобирят.

1 лайк

Учитывая что вы и я все относительно сами знаете кто ) Плюс тут все равно все обесценивается и какие нах фишки это помойка уже как года 3 так точно ) Да и косяки нам еще не скоро исправлять ) Так что на годик 1.5 можно покосячить ) Плюс все равно под ом и резагть грузик и мощность больше половины метовых кабин ) Плюс все равно большинство и так хавно узкоспециализированное )