Изменение перка омамори

Изменить перк омамори на схожий с оберегом, просто добавить не 30% резиста к приваренным деталям, а например 40%.

e8aa9932d74f08d4b98ef5405cfb3b9a
Щта?

1 лайк

С учётом навых правок баланса ОМ надо минимум 45-50 процентов резиста!

Не надо трогать перк модуля. Никто не будет заввшать ОМ, тратить огромные деньги чтобы его купить, когда есть Оберег.

146% резиста! Чтобы он еще и урон наносил атакующим!

зачем менять то, что хорошо работает. менять надо то что никому не нужное, валяется на рынке за копейки, к примеру ступор итп

И сделать станок, на котором из этого хлама можно собрать что-то полезное.

Снижение входящего урона на 23% или 50%… Что же выбрать… Конечно же оберег 23%…

Штука ситуативная и работающая максимально эффективно, на оружии с низким хп, на омах от 9-10к. Ты думаешь, что на верху ома твои ± 500-600 на что-то будут влиять?

Не придумывай.

Я те дам щас нерф омамори, совсем что-ли ужаленный?

Спойлер

image

Дойную корову никто нерфить не будет

да кто его знает, если протащат ребаланс энергии то там в половину больше её расход

Даже в 2 раза увеличение, не снизит востребованность.
Люди снимут инвизы, радары, окулусы, верики и ТД, но омамори останется. Даже четкий в дело пойдет.

Выживание оружия, приоритетная цель. И на омамори (с её учётом) сейчас построен баланс на верхних омах.

1 лайк

не забывай, что там и легендарные двигатели будут больше жрать, да и не только, так что спрос однозначно упадет

Убрать потребление энергии в Омамори, и сделать 400 очков мощи ему!

Посмотрим. Отсутствие пушек, в бою, болезненнее отсутствия всего остального… :wink:

Вроде, если не ошибаюсь, и так 400. А энку совсем убрать зачем?

И перк тоже убрать) Тогда будет вболансе.

1 лайк

будет забавно если разрабы поменяют рецепт геликона, что бы просадить склады торгашей

Поменяют, обязательно. Что из альтернативы мори+штиль туда засунут? Остальное не имба в плане цены. Разве что Тор могут. Но Тор уже в одине. Так что хзхз, как по мне, будет стандартный круговорот мори+вереск/созер. Либо что-то донатное и ультимативное запилят в следующем БП.

я тебе напомню, что разрабы:

  1. делают регулярные ивент-пассы с фиолками прошлых бп, при этом уже четвертый бп подряд они не дают заготовки на эти фиолки, т.е. тебе нужно их все крафтить заранее

  2. перед вводом одина в игру вывели торы из игры (путем добавления ивентпасса, где их можно было обменять на всякие приколы) и руду из игры (путем акции на крафт реликтов, чем они тоже заставили склады людей просесть на десятки тысяч)

  3. сделали акцию 1+1 на оружие, потом 1+1 на модули, и игроки скупили кучу кабин, ожидая акцию, но третьей неделей разрабы выкатили 50% репутации, все начали сливать кабины, после чего… разрабы выкатили акцию 1+1 на кабины, уже четвертой неделей)

у меня есть такое чувство будто новая команда разработки НЕНАВИДИТ свое же комьюнити

то что не крафтится на станках, тот же пегас

1 лайк