Изменение перка фронтальному пулемёту П-26 Заградитель

Считаю, что нынешний перк пулемёта неиграбелен и не имеет смысла. Предлагайте свои варианты нового перка. От себя могу предложить уменьшить существующие резисты, но сделать их постоянными, а не действующими, когда не стреляешь.

Убрать/сократить задержку на срабатывание перка. Сам перк интересный, но долгая задержка перед его срабатыванием и делает его малоэффективным.

3 лайка

Тоже вариант

Всë прекрасно игралось, в том числе в кв против реликтов, и с нынешним перком. Дело не в перке вообще.

И в то время, и сейчас у Заградителя нет перка по сути, им воспользоваться не реально, если только не стрелять вовсе и быть грушей для битья, при этом не получив очков за бой, то да он работает, он игрался раньше из-за того, что у него точность была, а я предлагаю сделать рабочий перк, который будет влиять на эффективность пулемёта.

Без точности пулемëт не нужен, даже с хорошим перком. Какой смысл размазывать невеликий урон с пульки по всему крафту, даже если при этом будет действовать постоянный резист? Его испортили с выходом поборника, настала пора немного апнуть его обратно. Проще всего вернуть точность,сколько там забираои? 50 процентов? Вот 25 вернуть.

Стрельбу прокликом никто не отменял

Здорово.
Разброс в ДВИЖЕНИИ увеличен на 50 процентов.
Хоть обкликайся.

то есть, ты хочешь за 3 энергии пулик, у которого очень маленькая и компактная моделька, который легко забронировать, у которого довольно много хп (для такой мелкой модельки - много) и еще перк на доп живучесть, НО ПРИ ЭТОМ хочешь еще и хорошую точность? а не дофига ли кто-то хочет?

тем более не забывай, что у поборника к тому же весьма крупный урон. Если ему сделать точность хорошую - он будет еще лучше чем каратель

что значит перк неиграбелен ? всё с головой в порядке ? в бой с пулеметом запускает, при отработке перка из боя не выкидывает, что значит неиграбелен ? :man_facepalming:

тебе перк играть не дает или что ?

Можно задержку и сократить, мелочь а приятно

Я предлагаю сменить перк на “урон оружия повышается, если не стрелять”. Чисто сиквел к первому перед вырезом оружия из игры)

Причëм тут поборник вообще? Вся тема о заградителе.

Нынешний перк имеет задержку перед срабатыванием, за это время ты можешь накидать сколько-то урона, но есть вариант не стрелять, чтобы перк сработал, и получить по щам, может даже без пулемёта остаться, зачем тогда нужен такой перк, им сейчас пользоваться нерационально из-за большой задержки, я веду к тому, что это фиол оружие без перка, я предлагаю поменять перк, сделать его реализуемым, чтобы от него была какая-то польза

Их таких чуть не половина, включая легендарки, за перк выдаëтся описание механики, колëса фортуны катятся. Я о том, что даже если будет хороший перк, работающий, без возвращения взад хоть части точности заград играться ее будет

заграду не точность надо вернуть , точность сейчас можно компенсировать соколом и апом на точность (благо заград копейки стоит)

Заграду надо сделать так чтоб перк работал с прокликом. По сути заград сейчас в говне не из-за нерфа в честь выхода поборника , а из-за того что ему перк зарезали , добавив время на активацию перка. И это время гораздо больше чем время между кликами при стрельбе прокликом.
А перк ему зарезали как раз потому что со старым временем активации перка , заград , у которого модель итак в профиль 2х2 пина , бронировали еще больше. И в итоге с рабочим перком и забронированный , заград был тупо невыбиваем. И проще было раздолбать крафт , чем выбить заград.

И сейчас как раз пора это время работы перка вернуть.

1 лайк

Согласен, я в предложения по развитию игры уже написал подобное, будем надеяться, что послушают, с чего-то же надо начинать, подтягивать оружие на уровень с остальными.

потому что с чего ты хочешь, чтобы только заграду сделали высокую точность? если делать высокую точность - то всей линейке. а это будет дико поломано.
я говорю про то, что линейка фронтальных пулеметов имеет довольно высокий урон и натанковку. это их преимущества. дравбэк - низкая точность. еще раз - с чего бы менять этот дравбэк всему одному пулику?

это уже здраво звучит, перк можно и улучшить, а формулировка “перк неиграбелен” выглядит бредово
правда не ясно зачем в игре целых два курсовых эпик пулемета которые считай ничем не отличаются.