Изменение перка автопушки "Штиль"

Я думаю, что нынешний перк Штиля вообще не имеет смысла, ведь невидимость на таком вооружении просто не нужна, автопушка в основном играется на средней-дальней дистанции и невидимость не спасёт от врага вблизи, потому я бы хотел предложить новый перк: “за каждое попадание по цели на расстоянии 150+ метров, урон оружия будет увеличен на 5%, максимум 10 стаков. Перк сбрасывается при промахе”, думаю, что такой перк повысит популярность автопушки, но не будет полным продолжением автопушки “Вихрь”, а также автопушка зарекомендует себя ещё больше как оружие дальнего боя, для баланса можно также снизить нынешний базовый урон на 10%

1 лайк

+50% урона и без того имбовому оружию? ты об какой угол юрты ткнулся башней?

3 лайка

Превратит штиль примерно в то чем был тайфун когда зашёл в игру особенно (и в частности) на Каталине.
Штиль даже сейчас с недавним нерфом раздает похлеще многих стоковых лег. Перк ему менять может и нужно но никак не связанный с уроном.

Я бы дал бонус к охлаждению/замедлению нагрева при низкой скорости Крафта. Что-то вроде встроенной нерпы. Может быть бонус к точности, уменьшению разброса очереди. Но никак не урон

2 лайка

а зачем предлагать апать самую сильную автопушку в игре?

надо просто перк вихря переставить на штиль и увеличить до 40% ,вот и всё решение

Дать резист к урону + 5% за каждое попадание на100-150м, макс 10стаков
При промахе сбрасываться 1 заряд
Тогда и не имба будет, но и размениваться вдали будет с таким челом еще не выгоднее