Изменение грузоподъёмности и прочности Ховеров

Ховеры ховеры… Ходовая, с отличной маневренностью и хорошей скоростью, которые могут довести игрока до белого каления почти на всех очках мощи: Трёх-ховерники, четырёх-ховерники, шести-ховерники и тд. Моё предложение, скорее всего, ограничит существование ховеров на малых очках мощи, а их неубиваемость будет слабее, как мне кажется.

  1. Грузоподъемность. Предлагаю увеличить этот параметр для двух ховеров, но бонус грузоподъёмности от кабин, двигателей, напарников, на крафт с ховерами учитываться не будет. Так же, если крафт с ховерами будет превышать грузоподъёмность хоть на килограмм, то он будет парить над зхемлёй хуже, или вообще не парить над землёй. Что это значит? Это значит то, что игроку придется скорее всего отказаться от трёх- или даже четырёх-ховерников так как грузоподьёмности просто будет не хватать, (не думаю что 3 икар 7 выдержат на себе 5 тонн) да и если отбить 1 ховер у четырёх-ховерника, то он не сможет парить так же высоко как раньше. Проблема с низким ОМ решена, наверное.
  2. Повышение прочности. Ну, тут понятно - Отбитие 1 и более ховера(ов) при таких изменениях это трагедия. Так что им нужно повысить почность, и возможно убрать урон в боковую проекцию.
1 лайк

Да он и щас толку особого не даёт, всеравно ховеры в раме зарыты с их то размерами теперь )

ОМ в целом тут поднять проще, чтоб избавить новичков от этого недоразумения,
А дальше уже как-то балансить выше