Исправление управления ходовой левиафана

До установки нового игрового движка было большим удовольствием играть на левиафане в режиме “клановый бой” в данный момент это не выносимо, слишком долгий отклик от ходовой, словно на огромном линкоре в океане, много времени все обладатели сложной и довольно дорогой машины жалуются на данную ситуацию, почему так долго не происходит никаких действий от разработчиков? Сделайте игру приятной для игроков, ведь по этой причине и не только по этой, ушло много игроков с данной игры которые стабильно вносили свой донат для улучшения своего бронемобиля!

1 лайк

Перестроить вера не позволяет? Я на 90% уверен, что там типичный автобус с крышкой где все колеса поворотные либо бездумный микс из несовместимых ходовых. Что как в первом так и во втором случае к проблемам и приводит.

На автобусе ты в школу ездишь! Я пробовал собирать левиафана на всех ходовых, с перестановкой поворотных и не поворотных колес, сотни комбинаций не привели к ощутимому результату, просмотрел много роликов стримов других кланов, - везде проблема аналогичная, я с самого начала создания данного режима в кв играю на левиафане в высоких лигах и после каждого кв дорабатываю свой крафт, внося не только изменения перестановки деталей но и улучшения вооружения легендарного и реликтового и поверь, у меня склад позволяет делать данные эксперименты во многих последовательностях

Спасибо за комплимент, я действительно выгляжу молодо но школьные автобусы уже слишком давно не для меня)

Окей. На это все напрашивается логичный вопрос, в таком случае.

С чего ты взял, что махина которая именуется левиафаном, должна и обязана носиться и перемещаться как машинка для картинга?

Уважаемый вы мой собеседник, игра должна быть комфортной вне зависимости от того на сколько физика должна быть реалистичной, те кто хочет играть с более реалистичной физикой есть много других игр где вы можете погрузиться в полную зону реальности, но когда ты пытаешься маневрировать на мелких картах с множеством строений и препятствий, игра кажется каторгой, тем самым делом появляется отвращение от игры в целом, если вы не одного боя не играли на данной машине и не знаете каково это, оставьте своё мнение при себе

1 лайк

Уважаемый, я отмечу что форум для обсуждений и разработчики его если и читают то крайне редко. Для всего остального есть форма для предложений по игре.
Пишите туда и может быть его рассмотрят.

А ещё есть раздел баг репортов. Куда тоже можно написать и может быть они посчитают что это неправильно.
Свои предположения я вынес а все остальное – ваши же ожидания.
Могу посоветовать либо адаптироваться либо нет. Только почему-то я больше не вижу подобных тем массово, что тоже как бы намекает)

Советчик, иди весла суши, не тебе мне указывать: куда мне писать и что делать, ничего существенного ты не написал, что могло бы решить проблему, тем более ты никогда не играл на левиафане, иди играй на своих ФЕНИКСАХ на которых ты пидабиришь

Согласен.Порой в этой игре это необходимо.

на 8500 ом, со всеми фиол модулями, кабиной, ходовой и ≈1500 хп :clown_face:

И конечно я ни на чём не играл, за уже почти 100к боёв, да.

Очередная малолетняя выскочка всплыла из проруби. Хотя чему я удивляюсь. Способы узнать в чем проблема я тебе написал, ну а если до тебя не доходит это не мои проблемы :wink:

Местный отрицала который отрицает всё. Возможно нигилист, возможно д****еб, но так или иначе читать его сообщения смысла нет.

Судя по “балансу” разрабы так не думают…
Они, видимо, решили в агрессивный маркетинг, сломали даже управление чтобы игроки просаживали склады снова и снова, пересобирали свои крафты в поисках комфортной игры, апались ради пару месяцев игры до очередного нерфа, сливая склады по многу раз.

Я уже молчу о подборе команд в рандоме, когда тебя кидает на 2-3К ОМ выше и несмотря на превосходящий ОМ, там всё так же бесполезные хлебобулочные изделия без элементарных представлений о командной игре, без детекторов, или хотябы радио…
Единственное что они делают командой - упираются в несколько рыл в ботов и безоружные колымаги, как будто подсос фрагов что-то решает в этой игре.

В итоге, потеря старой аудитории за счёт всего этого, и приток новой, которым недавно так хвастался местный модер, на геймплее сказыаается очень отрицательно.
Соответственно, многие опытные игроки либо ливают, либо остаются играть лишь КВ и какие-то сезонные потасовки.

Вот только и здесь загвоздка, расписание КВ тоже не для всех часовых поясов комфортно…

1 лайк

Огромный ассортимент товара на рынке ожидается к новому году, только вот покупать его мало кто будет, если уважаемые разрабы не поторопятся наладить игру, - то кто то останется без штанов…