Искусственная задержка при операциях с рынком

Вы зачем такую ерунду удумали? Мало того, что уведомления душат нереально, так теперь еще и держать кнопочку надо. Дайте отключение этой функции.

4 лайка

Чтобы барыги и ботоводы по нажатию одной клавиши не скупали пол рынка.

2 лайка

Я не пойму как вас уведомления задевают, я наоборот не успеваю прочитать что продалось, купилось, приходится во вкладку заходить с ними

Вот красава.Вещи своими именами называешь.Я как то про барыг заикнулся меня чуть камнями не забили.)

1 лайк

Про барыг он правду сказал.
Постоянно перебивают цену, буквально 24/7, и чтобы приобрести что-нибудь, надо через каждый бой следить за рынком, не перебил ли кто ставку
Как будто реально боты сидят
По поводу аксессуаров легендарных, у которых стоимость ниже 160 монет я вообще молчу

1 лайк
  1. Подтверждения действия
  2. Вылезающие уведомление поверх кнопки произвести/забрать

Я правильно понимаю, что ты каждый бой бегаешь перебивать ставку, чтоб барыги не перебили твою? Тебя в этой схеме ничего не смущает?

5 лайков

Они моментально это делают, моментально)
В особенности если предмет сейчас “имбует”, и пользуется популярностью
Я ими барыжу, но я не как бот весь день за экраном, каждый раз на копейку перебиваю

1 лайк

Ты нет. Но таких как ты, которые каждый бой и вот это всë, тысячи.

Иногда 5, а иногда на 30 секунд появляется и при нажатии в окно фракций направляет

1 лайк

Так вот по этой причине и мешают. Прочитать не успеваешь тупо скачут.

это я иногда так делаю
особенно весело зайти на какой нибудь товар, с неизвестным мне рандомом сдвинуть цену на пару десятков монет и когда добавятся новые участники отменить свой лот

Тупое зажатие кнопочки не изменит ситуацию

Вообще геморрой. Они бы еще на заход в склад такое ввели. Да и вообще на каждое действие: хочешь стрельнуть - удерживай кнопку мыши, хочешь зайти на рынок - удерживай, хочешь выйти из игры - удерживай час.