Исчезновение бензина

При вылете из игры списывается бензин. Получается ни опыта, ни ресурсов, ни бензина.
Считаю что это не честно!

Потеря бензина-Это ещё не самая большая проблема. Во время кв люди вылетают и теряют руду, а их сокланы теряют бойца без возможности переподключения.

По этому предлагаю заспамить предложку разрабам просьбами добавить функцию RECONNECT для рейдов, кв и прочих затяжных активностей, длительностью более 5 минут в этой игре, в том числе и будущих!

Это должны сделать все и каждый, начиная с этого момента!

!ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!

А для подтверждения нашей серьёзности кидайте в эту тему скрины как вы отправляете предложение разрабам. Я буду первым.

200 литров бесплатного бензина выдается каждый день в том числе и для таких случаев.

Подтверждать серьезность лучше только вот сюда: Предложение по развитию игры Crossout

Отправил предложку, чем больше человек это сделает, тем больше мотивации у разработчиков прявится к действию :slight_smile:
Мы в силах повлиять на своё благополучие в этой игре! Действуйте! :slight_smile:

Спойлер

Согласен, очень нужно переподключение в длительном полутораминутном вторжении, в кв вообще необходимо. Только представьте- заехал в четверых, сейчас убьют, а ты раз и вылетел. Потом переподключился иснова в бой. Удобно же! Выбили копьë из нивиза- переподключение. Топчик.

1 лайк

Я не буду! Иди страдай! Только лучшие страдания дадут энергию серверам кроссаута.

Ты пьяненький? Я специально в предолжке обозначил АКТИВНОСТИ ДЛИТЕЛЬНОСТЬЮ БОЛЕЕ 5 МИНУТ

Спойлер

image

А для предупреждения действий абузеров типо тебя, крафт остаётся в бою с надписью Reconnect, которую могут видеть только союзники

1 лайк

А тебе какое дело?

Молодец. Ты первый догадался за восемь лет такое в предложку отправить. Сами то они до переподключения не додумаются. Но теперь ты им подсказал и всë будет хорошо.

1 лайк

жизнь несправедлива( увы(
посмотри на это с другой стороны
приходишь в игру) а у тебя 200литров бензина) бесплатного

вопрос не в том кто догадался, а в том на сколько высокий запрос на конкретное изменение у пользователей. Чванливое недовольное старичьё типо тебя на ситуацию в любом случае не влияет. Просто разбавляешь конструктив своими потужными неудачными попытками в сарказм.
Из-за таких как ты, многие форум вообще обходят стороной, как захарканную подворотню, друг :wink:

1 лайк

Сколько длится раунд в кв? Пять минут. Сколько длится вторжение? Пять минут. Сколько реально длятся раунд кв и вторжение? Полторы- две минуты, пусть три. Куда будет подключаться через две минуты вылетевший игрок? В гараж? В середину следующего раунда?

2 лайка

Тебе и так 200 бесплатно дают, всё честно )

От себя добавлю. За несколько десятков тысяч боев, вылеты у меня можно по пальцам одной руки пересчитать.
Можно конечно разрабам отправить предложения разработать функцию реконекта, но учитывая все вышесказанное, они могут вполне справедливо сделать встречное предложение - сменить провайдера.

:rofl: ,ага,а также перезагрузить роутер,которого у меня и в помине никогда небыло.Все эти их фразы заучены уже наизусть,начиная с игрового чата )

Тема Бред, а реконект бессмысленный

Если в будущем когда-нибудь сделают нормальные рейды, которые будут проходиться условно 15 минут, то можно было бы,
И ТО, проблемы не у разрабов
Перезагрузка со стороны провайдера
Тупо плохой интернет
Фоновые процессы на компе и так далее )

Со стороны разрабов крайне редко, когда дудосят )

полностью честно ведь в вылете виноваты ты сам
не обеспечил себе стабильное интернет соединение, полностью твоя проблема
а когда вылеты были по вине разрабов, когда им сервера дудосили, они давали прем компенсацию

из-за того что этот одарённый запустил кроссаут на калькуляторе, вылетел не только он сам но и вся группа. Надо ещё и придумать наказание таким одарённым, неспособным разобраться в настройках графики и графических драйверах.