Инвиз работает не правильно

Почему если инвиз включает союзник то его не видит его же сокомандники?Какого фига вообще?Инвиз должен действовать только на врага.Сколько можно ударятся в своих же союзов и терять драгоценные секунды?Неужели непонятно это было при вводе его в игру?Зачем мне видеть союзника прозрачного?Делайте для союза видимость под инвизом своих же.Или сделайте опционально.Хочешь не видеть союза включи галочку а хочешь выключи и будешь видеть.А если сделают полосочку которой можно как удобно регулировать прозрачность союза под инвизом то будет вообще отлично.

2 лайка

Чтобы ты знал что он едет в инвизе и предпринимал определенные действия: не палил его, двигаясь за/рядом с ним без инвиза или тоже зашел в инвиз для командной внезапной атаки.

Чекнул в своем бою: поломали, притом поломали совсем недавно. Раньше силуэт союзника в инвизе был отчетливо виден хоть через всю карту - пиши баг-репорт.

Но я то не пользуюсь этой тактикой про которую ты говоришь.Так зачем мне невидимые союзы?

Если ты не пользуешься, не значит что остальные тоже не пользуются.

Делать что-то опциональное ради микроскопического количества игроков (потому что большинство устраивает текущий олдскульный режим отображения союза в инвизе) - ни кто не будет, смирись.

Опять тс грибов переел :man_facepalming:

Ну конечно че.Мы же мусор недостойный понимания.