Интерфейс. Часть 2

а и еще негативные эффекты после этого… а после посещения лекаря у тебя отнимается твоя голда
(а если ты еще и сам слечился - х2 снятие голды)

Ещё и вечные выпадают. А уж заболевания…

для нашего сервера хардкорного. который мы выбрали, падают перманентные дебаффы. например у меня астигматизм и сердце выпало.
конечно можно вылечить это все но, это потребуется конской голды по кол-ву. а например в швеции где он является легким сервером, тебе понадобится не так и много чтоб зафармить голду и чтоб вылечиться.

А есть ещё и не лечащиеся, например у меня тугоухость третьей степени, можно только ослабить эффект купив нужное устройство за н-ное кол-во голды, но устройство ещё и менять/обслуживать надо.
P.S. отсюда возникает вопрос: зачем делают всякие симуляторы… симулятор уже сделан.

Это работает только в меню карты и списка игроков открывающееся в бою на кнопку Tab.

Да, делал так, но есть нюанс, размер собственного маркера не регулируется и он собой всё перекрывает.

Светлые цвета не видно на светлом фоне, тёмные цвета не видно на тёмном фоне, а должно быть видно чётко при любых обстоятельствах.
Изменение размера курсора оружия, я не видел в настройках, да и по опыту из других игр это мало помогает, для хорошего восприятия курсора зрением, существуют другие решения.

у меня также дебафф в виде то ли псириаза то ли чет такого, у меня на голове и бровях очень быстро востанавливается кожа. от чего появляются бл яшки от 3 до нескольких ММ.

и оно постоянно сыпется. ака это мертвая кожа которая сваливается из-за того что срегенерило уже новую на месте этой же самой новой. и для того кто носит очки - это такой АД. по кд они в мусоре. дак ладно бы их можно было сдуть. нет. они с небольшим кожным жиром от чего остаются следы и даже царапины ибо не всегда их можно смыть. 1-2 штуки да точно останутся.

фиксануть можно, но на год, а еще 21 день уколов.

Ужас, дебафы ещё и синергируют. Очень продуманная игра.

уж такова наша доля хардкорщиков выбравших хард сервера

1 лайк

Да.

А ты состоишь в “Войске железных солдат?” (из металлолома!) :rofl:

Чел, никто не будет подстраивать игру под тебя. Не нравится - тебя никто не держит. Хочешь исправить - покупай студию у Улиток. Тему можно закрывать.

1 лайк

Если владельцы игры не будут учитывать объективное мнение игроков, то для кого всё это делается? Может быть для ботов?
Под меня лично переделывать не прошу, заостряю внимание на уже до боли намозоленные сообществом проблемы.

Когда твоё мнение стало объективным, и когда ты клонировал себя?

Кабанов понёрфили, на очереди Омамори в виде патча с изменением энергии)
А то что кто-то не может настроить интерфейс под себя - это уже ваши проблемы)
Во всяких гейшитах вообще всё яркое и противное, но как-то же играют люди, и не умирают. Интерфейс у игроков Кроссаута стоит на самом последнем месте в списке того, что нужно изменить)

ну для начала то что мы играем в игру - это ультра побочка. основной гемплей это ввод данных карточки и -1999 рублей или 3999

Печально, я ведь реально поиграть зашёл, не для самоутверждения, просто с живыми людьми поиграть, поприкалываться, а из меня делают задрота и мальчика для битья.

Ты выбрал не ту игру, к сожалению)

1 лайк

сначала задонать

желательно фуру Баксов

с 25-40 лямами)

фурру

Согласен. Просто не все сталкиваются с этой проблемой, вот и накинулись на тебя.

Согласен. Несколько вариантов вида прицела вполне можно добавить в настройки.