Интересный вопрос

Какой смысл давать МУТ в чате? Это не изменит мнение игрока об игре, разработчиках и других игроках. Если игроку дать перманентный мут, то он будет тупо вредничать в боях, рейдах и потасовках. Тем самым мешать другим игрокам проходить рейды, потасовки либо сливать катки в рандоме. Почему нельзя сделать в чате фильтр, который запрещает написание не цензурных или оскорбительных выражений? Это решит много вопросов и облегчит работу ГМщикам.

Чтоб не трындел.
Мут не повлияет на его действия, зато теперь его не видно и его очень важного мнения тоже.

Потому-что существует огромное кол-во способов завуалировать мат. Заменить букву, поставить символ, разделить на 2 части по-старинке пробелом и так далее. Тут всё уже зависит от фантазии.

Сам мут дается, как мне кажется, с целью того, чтобы челик подумал над своим поведением, переосмыслил его. Ну или в крайнем случае успокоился.

Я так понял, ТС получил в чатике мут, от этого пришел на форум с гимном “Гори сарай, гори и хата. Лучше убейте меня сразу, что вы тянете”. Угадал?

5 лайков

Он и так стоит, как бы.

Чтобы ты подумал над поведением. Остыл. Отдохнул.
Ты бы хотел чтобы тебе сразу бан давали? Очень сомневаюсь.

мут это наказание за нарушение правил, мешать другим игрокам даже в рейдах это тоже нарушение, сначала тебе заблокируют чат за нарушения в чате, а потом с такой деятельностью тебя просто забанят

1 лайк

Не… не знаю почему настолько слабая мера наказания тут, но подобных за действительно черные слова, тот же розжиг межнациональной розни, неуравновешенное отношение к родным надо банить вместе с доступом к игре, на дня 2-3
То что им выдают мут, это правда ничего не меняет, этики чудики идут попросту мешать проводить бои
Я понимаю, в этой игре онлайн важен, но вам самим в прикол таких игроков держать на проекте?

Продолжительность бана с каждым разом растëт. Очень скоро будет 30 дней, а потом 100000 дней. Довольно много таких, без чата совсем, даже без лички. Или с баном на выставке 30 лет.

Будет “вредничать в боях, рейдах и потасовках” - получит ограничение доступа к игре по нарастающей, вплоть до перманента.

А автору очень рекомендую подумать на своим поведением, один шаг остался до финального аккорда.