Интересная вещь этот нотунг ваш

Вообще с начала бп я считал, что нотунг - вещь посредственная, чтоб был. Но я ошибался.
Да, это не вереск или лавина, которые были в прошлом бп. Но есть в нотунге какая то прелесть, вот чем то он хорош. Да, он не ломает противников за секунды, однако это как говорится неторопливая, но убойная сила. А в пве вообще чилл фарм получается. Даже не знаю что сказать, будет ли нерф или нет. Но мне кажется, нерфить его некуда. Он относительно в балансе. Но вот наши разрабы, не знай я их так хорошо… Напихают имб( а иногда и нет) в бп, а потом по дефолту нерфят их(вереск исключение, скорее всего будет на станке летнего бп, раз не занерфили). Не дай бог понерфят нотунг, ибо по их мнению он будет показывать “слишком хорошие результаты”. Но меня терзает азарт докрафтить второй. Чтоб был сет из легендарок достойный.

Чем законтрить нотунг - да самой примитивной милишкой, если кабина хорошо бронирована. А вот если кабина открыта, то можно смело готовиться к походу в гараж.
Еще неплохо контрят этот пулемет пушки, если прикрыты хоть как то.

2 лайка

Нотунг имбоват своими первыми с идеальной точностью 5 выстрелами
Буквально 1 выход из-за угла с инвиза и ты сбреешь кого надо ))

Даже Реликтовый Каратель не может так ))

Тем что аспект за щёку у него берёт.
Нотунг хорош точностью, структурой, увеличенной по сравнению с другими пулеметами дальностью. Перк посредственный на мой взгляд, вполне и не через перк играбельно.

У карателя выше скорострельность, а перки в общем-то симметричны. Разве что у карика перк на 6 секунд даётся а не на 5 выстрелов

Карателю понадобится время чтобы сбрить)
Нотунг может сходу и ему не нужна нерпа, да и охлад ибо и так довольно быстро

Но зарашить можно нотунга, может быть этим и не будет имбовать впредь

Не быстро. Действительно БЫСТРО он остывает только под двумя-тремя охладителями. Я от перка только в рейдах с ним играю. Потому что можно пренебречь модулями в угоду охладителей.

Ему скорее базовый урон отпилят либо увеличат стоковую длительность охлаждения. Чтобы не так быстро откатывался.

А аспект вообще актуален?)

Это мой любимый пулемет. Он актуален, но откровенно надоело пыхтеть реализуя его через перк, а только через перк им и нужно играть. Реально было 3-4к очков сделать на 11000 ом.

Читая подобные комменты, я всё больше и больше хочу Нотунг…