Интерактивная деталь для карты ТЭЦ

итак здраствуйте. я решил добавить интерактивную деталь на карту ТЭЦ которую доовльно долго не обновляли если не учитывать освещение. суть идеи заключается в том чтобы добавить ПОЕЗД на эту карту с вагонами. и нет не шутка, смотрите. у на падающая башня уже есть? да. падающий мост? да. а почему бы не устроить поезд? собственно обьясняю в чем прикол - в начале раунда на месте где вагоны стоят - ничего кроме рельс да дороги нету. а через Na времени выезжает поезд на большой скорости который наносит при контакте с ним смертельный урон. а в определённой точке сходит с рельс, во время этого тоже кстати наносит урон от столкновения но не смертельный. и каждый раз можно сделать рандомное положение вагонов. или как с башней и мостом - определенное количество обьектов на ранее заготовленные позиции для вагонов. и также можно сделать вообще рандомное время как и от 15 секунд так и до 2-3 минут. и каждый бой будет разным. взяв например безымян. башню.

Спойлер

Upd : при приближении позеда он издает громкий гудок который слышно по всей карте. Но на 2 секунды. Пример гудка Паровоз с ретро поездом!! Гудок паровоза #shorts - YouTube

Спойлер

(((P.s извините за ошибки в англ или ру тексте. печатал и рисовал ночью извините :с)))

илюстрации :
все на них обьяснено (но на англ.)

1 - инструкция \ ознакомление

Спойлер

Screenshot_3

2- общий план

Спойлер

3- иллюстрация движения и ттх поезда

Спойлер

4- место подрыва состава поезда (2 версии)

Спойлер

5- версия 2 (4 го пнкта)

Спойлер

  • ВАМ нравится такая идея и она бы повлияла на гемплей на карте?
  • идея ХУДШАЯ из возможных и усугубит позицию карты
  • предложить свой вариант в комментариях.

0 голосов

1 лайк

Концепция интересная, но про смертельный урон от поезда слишком уж загнул. Вот таранный урон пропорциональные его массе звучит более реально.

1 лайк

ну 150 тонн как никак на скорости 110 км\ч и более…

крутая идея. только поезд едет с одной стороны карты то есть для одной из команд будет преимущество, так как на этих местах сидят снайпера. я имею ввиду то что снайперов кто сидит не со стороны появления поезда не задавит а снайперов другой команды поезд передавит. вот

я думал насчет этого и да верно поезд для одной из сторон не навредит но… не забывай что в начале раунда там где показаны точки вагонов и подрыв - проход будет закрываться вагонами каждый и рандомный раз. в начале раунда там пусто.

да кстати я ток вспомнил про то что - чем больше крафт тем менее вредоноснее урон от тарана.
больше - лучше
меньше - поминки

интересная идея

1 лайк

Хоть пишу уже спустя пол года, но это поистине крутая идея! Я тоже ЗА интерактив на PVP картах. Сегодня я написал об этом и предложил (привёл в пример) в предложения по игре, но глядя на успех этого поста, не думаю что меня выслушают.

+1
голосую за “введение интерактива” на карте ТЭЦ и не только на этой но и на других картах.

1 лайк

может быть стоит воозобновить тему порассыалв по дискордам или серверам эту тему