Имбовые ховеры

Да, они мало того ещё меньше, так и скорость у них та же осталась, решётки надо нерфить

Случайно не Лиза звали? И случайно скорпы у этого “боколета” сверху открытые? :rofl:

Что-то с Лизой да, а пушки не разглядел, меня в этот момент как раз в клочья порвали

Тогда это бот, которому уже много лет :wink:

По факту, 75 км/ч слишком мало. До обновы ховерами закусывали все, кому не лень… Даже пауки их рашили. Про огников с искрами и говорить нечего…
По этому, красные ховеры, при всей их стабильности и якобы прочке не будут сильно популярны и распростарены. Скорость, это бич ховеров. После последнего изменения, мы чуток вернулись к “балансу”.
При наличии достаточной скорости и появившейся возможности отмансить от мили, мы получили обратно хрусталь, который отлетает пачками от пушек. Кисельную инерционность и жуткий перекос крафта при смене направлений. Калекастайл и паралич при потере ховеров, что уже заставляет отыгрывать более аккуратно. Инертность при разгоне, уже не набирает так резко.
Снижение грузоподъемности, либо докидвать еще ховеров и получать еще больший кисель, либо снимать броньку и быть голеньким…

По моим ощущениям, синие усложнились по поведению, но это дело привычки. И перестали быть ультимативными, как на выходе обновления (о какой ужас, ховерюга так отзывается о ховерах).
Переработка модели и последний нерф явно пошел на пользу и ховерам и рукастым колесам. Вчера, внезапно, появилось большее разнообразие в плане крафтов в рандоме, даже мухи…
Что будет дальше, посмотрим.

Пс. Пауки хз, динамики для мансов бы им чуток (не общей скорости)… Слишком неповоротливые…

Имхо.

На хае и правда попадаются зверские экземпляры - как правило вооружены макросным варуном или каралками, а вот тысячах на 7-8 собрать эффективную летучую машину непростая задача - я чаще всего единственный ховер там. Там и с креном приходится бороться больше (на помощь приходит установка повортного оружия боком, чтобы не иметь ограничений в углах наводки), и ховеров ставится мало, и вообще приедут кавказы или верзилы на ермаке ил эхе.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Когда уже этого быдловатого Петросяна забанят? Помнится в 18м году за одно слово, в бан залетел… Где Смит?

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Хехе, а более умных ховеpастов то и не осталось особо)) Ушли ибо не интерестно в аркаду играть стало ))

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 лайк

Что говорить, я с удовольствием играл на ховерах и мне нравился баланс до последнего, я даже с удовольствием играл на колёсах против ховеров, и последнее время так увлёкся что не играл на ховерах очень долго, а сейчас… вот реально сломали… быстрые, прочные, и конечно на кв берут только ховеры, потому что такой билд убирает любой другой в нынешних реалиях, нужно балансить НО с умом! Карл, с умом…
Я принципиально сейчас не играю на ховерах, хотя у меня апнутые комплекты разных цветов.

Да то что с умом согласен абсолютно,
В целом разрабы щас как-то да балансят, но ховеры так и наглеют

Мало того что щас им удобней ставить ходовые и щас даже прежний боколёт погас с нововведением
А именно то что ховеры со всех сторон можно ставить, так как худо бедно иногда случайно
Могла отвалиться рама на которой держался ховер, щас чисто крепость ( ПСЕВДОпрямолёт )

Но хер с ним, это можно решить, пусть летают 95, но тогда надо сделать ТАК что если ты по нему попал или всё таки догнал, он это ощутил, а не начал В ОТВЕТ РАШИТЬ ТЕБЯ

Как по мне необходимо те самые решётки понерфить,
Либо до 80% простреливаемость либо хп уменьшить

  • Особенно лафеты и локти

Инерция должна быть у них и точка. Представьте летающий несколько тонный аппарат летит со скоростью 95 км. Сколько силы должен потратить двигатель чтобы он остановился? Тем более сменил направление движения в противоположную сторону. Понятно это игра, но это не дело совсем. Крутят вертят как хотят. Была у них вменяемая скорость. Колеса стали реалистичнее и менее управляемы, но какого х** тогда было апать ховеры??? Мб надо было их оставить в том состоянии что были?

1 лайк

Не вижу тут логики. Голосовать рублём - это покупать наборы? Сейчас нет реликтового оружия под предпочитаемый мною стиль игры, куда мне донатить, ради чего? Чтобы купить ненужные горы ховерных реликтов? Я не припомню ни одного “голосования рублём” в стиле краудфандинга тут. Типа кто хочет выпуск реликтового минигана - покупайте предзаказ на них. О, это бы зашло отлично.

Ну тогда и не ограничивать им высоту полета, да? Это же летающий аппарат, а не воздушная подушка, правильно? Всё в рамках твоей логики.

1 лайк

Было бы неплохо, только одно “но”: учесть потребление топлива у каждой ходовой и принудить ставить взрывоопасные баки с этим самым топливом!
А всему оружию в игре нужны более реалистичные углы вертикального наведения и скорость полёта снарядов, особенно, для арты.
Весело было бы поохотиться при таких раскладах.
Но в данный момент будем довольствоваться грядущей сезонкой с вертолётами…

Не прокатит такое. Даже с топливом нужно будет убирать “антиподсадные” стены (иначе они не смогут иметь свободу перемещения) и ничего не помешает ховру залезть по выше и оттуда безнаказанно гадить.

И вводить-то не стоило. но разрабам это было проще, чем проработать мехинку сцепления и дать колёсным машинам ездить по скалистым горкам при соблюдении клиренса, как напрмер монстр кары на биг футах, которые хоть сальтухи делать могут, заезжая по инерции на вертикальные стены.
здесь как и везде, к сожалению работает логика “делать меньше, получать больше”.

Соглашусь, но это не отменяет того что если сделать ховерам не ограниченную высоту (либо новую вертолётную ходовую как просит Винсент) то или оно будет криво играться из-за “стен”, или будет имбовать если “стенки” уберут.

проблема не только в ховерах, нет смысла менять только их, надо и остальные аспекы до ума доводить.
Но пока пипл хавает, заниматься этим никто не будет