Имбовость "Заточки"

Спойлер

??????? (1)

Колесо Заточка - это не просто
колесо. Это самая настоящая имба.

Если вы не знаете, куда потратить монеты, то заточка для вас. Я сам лично слил свои реликты и закупил на все монеты эти колеса. Зачем оружие, когда есть заточка Оно ведь работает лучше любых пил. С этим колесом в тюрьме тебя не сделают попущенным. Ходят слухи, что их можно заточить ещё лучше. Например, Нк “гололёд” замораживает детали при контакте с ним, от чего можно смертельно вцепиться во врага.

Одним вечером, идя по улице, я услышал какие-то звуки в переулке. Как оказалось, это маньяк орудовал этим колесом. При виде этого колеса у многих начинается паническая атака, что, несомненно, оправдано. Лично у меня на Крафте, кроме заточки из вооружения ничего не стоит. Да оно и не надо. За один заход она просто поедает врага.Эта махина за секунды съедает раму у всего, что движется, в том числе и водителя при плохом вождении.
Активно жду обновление, когда можно будет заточить заточки в заточках для большего урона или сменить заточки на какие-нибудь пилы или 2 метровые мечи, что бы увеличить площадь имбовости данного колеса.

Минута молчания. жертвам этого зубатого круглого монстра ценой всего в 136 монет.

3 лайка

почему в таргемовской дрочильне такие громадные цены на юзлесс ходовки?

В кроссауте есть главное правило: следи за тем, чтобы твоя заточка не стала в тебе затычкой. Все боятся, что им шип от колеса вонзится в 1 место, поэтому трусливо берут колеса броневика

В стенгазете пишут: “Участились случаи травматизма при работе с колесами, основное множество травм получают от “Заточки” - рвано-резанные раны, а также ушибы и моральные травмы от колес “развал”. По этому вопросу вынесен приказ повысить уровень техники безопасности колес “заточка” и “развал”. Также в приказе приказано заточки точить только до тупой остроты, начрук будет проверять машины лично.”

Товарищ! при работе с “заточкой” бдительно следи за техникой безопасности с колюще-режущими предметами! И да пребудут с тобой все твои члены.

Вообще, заточек в гараже должно быть сразу два комплекта. Зимний и летний.
Ибо на них шиномонтажников не напасёшься.

Жиза, каждыи́ вечер иля по улице боюсь наткнуться на человека с заточкои́