Имбовость геррид на всех рангах в кв и рандоме

Вся эта доказательная шляпа работает только так, как я выше описал… И это относится ко всему. Вообще плевать что тестить.

Иначе, это просто рассказы рыбаков у костра про свой улов когда-то там… :rofl:

а этот факт закреплен? может быть, ты полз 40, но “ощущается как 70”?
я тебе уже скинул пруф, и такие ситуации происходят в 90% случаев, тут надо проверять в своем бою на ровной поверхности, имея колесника или ховера с максималкой в 70 и сравнивая твою и его скорость, чего ты не делал, т.к. тупо смотрел на спидометр

этот факт закреплен тем что я при этом успевал за летающим недоразумением для его добития и добивал его, никаких 40 там не было, все 70 ползал
более того уже в СБ тестили, да паука прекрасно ползет 70 с одной ногой если ему хватает ГП
ты мне никакие пруфы не скидывал чего либо за последнее время в принципе, у меня как раз в 90% случаев все прекрасно ползло, бывают ситуации когда мешает какая-то хрень на карте невидимая, но такие ситуации и на полном количестве ходовых бывают при деталях касающихся земли, причем тут спидометр и зачем ты его вообще упоминаешь не ясно, речь идет про движение в бою, а не про просмотр спидометра.

Это называется “Ландшафт”

Я уже описывал выше, что в ангаре крафт который я кидал - спокойно едет под 50, так как перегруз
А выезжая на сам полигон - сталкивается с неровным ландшафтом и застревает. И я приводил пример с палкой из реальности, где ты не сможешь нормально толкать палку вперед, если другой её конец будет поднят до твоего рост. Она тупо будет врезаться в землю, а не “ехать”.

У одного Омни такой проблемы нет

нет это не так называется, даже на ровной поверхности есть определенные зацепы, как раз ландшафт тут не причем, может быть в геодате проблема или еще чем, в любом случае чаще всего паук прекрасно ходит теряя ноги при достаточной ГП.
То что у Омни таких проблем нет конечно же полный бред, я вчера на двух омни вообще ехать не мог, только на месте крутился, потому что они отвалились именно так что не могли волочить за собой остальной кусок крафта и просто крутились на месте.

Ну, мне вот сегодня оторвали три омни, и я на одном Омни еще криво-косо катался постреливая из Ёнвана. Плюс я кидал сюда видосы своего старого крафта на Каталине с Нотунгами, только с одним Омни, и он мало того что нормально катался по полигону, так еще и на овраг заехал спокойно.

Хотя, тут смотря как омни останутся стоять. Ибо если остаётся задний Омни - он нормально катается, а вот с передними уже не очень.

у меня осталась полностью целая рама и два омни спереди справа, он не ехал по диагонали в сторону вообще, крутился на месте, почему не ясно, при том что я с примерно похожей оторванностью биграмм нормально ползал, как и бывали случаи когда на одном омни ездил, это именно что проблема конкретных мест на карте либо очень узкого стечения обстоятельств, чаще всего и биграммы и омни будут ездить.

1 лайк

перечитай эти 2 сообщения и пойми, что тут не так

ну вон еще один видос, аж 17 января датируется, таких событий гораздо больше чем “паук ползет фулл скорость на 1 ножке” и это факт

1 лайк

в данной ситуации он не полз из-за гпшки, ок, а как тогда объяснить мой случай с адроном где я ползу ну максимум 3 км/ч, зато по спидометру фулл 65? эльфы, не иначе

1 лайк

все с этими сообщениями так, что с ними должно быть не так?
с чего ты взял что таких ситуация больше и каких таких? Ситуаций где не хватает ГП? Это опять же зависит от того как тебя враги разберут и как крафт сделан, у меня например ситуация в которых хватает ГП и паук ползет свою положенную скорость было больше чем ситуаций где ГП хватает а он не ползет, как объяснить твою ситуацию я уже сказал, крафт цепляется за невидимое ничто, такое есть и при наличии всех ходовых на крафте, попробуй поездить с деталями до земли, у меня тоже такие ситуации бывали, бывали реже чем нормальное движение.

ползешь 70 км/ч и догоняешь ховера который летит 75, ок
а еще учитываем что у паука с 1 герридой маневренность убогая

так же как и ты, по личным наблюдениям

догонять и догнать вещи разные, я всего лишь говорю о том что мне хватало скорости для его преследования и стрельбы по нему, чего бы точно не хватило при скорости 40