ИИ Быдлолёты

Зная ца игры, ранее известное шнекопитеками, кабанами и каловыми барабашками на яогуаях.
Можно было не сомневаться, что даже на бронелетах найдутся выжившие со ступором мозговины, решившие доверить стрельбу ИИ.
С первых дней 1-2 дегенерата спамящие тромбоном, гнездом и ураганом, и казалось бы в бп есть ЛТЦ! Специальный модуль от самонаводяшек, но создатель бп чукча не дурак! Запихал его на 60 лвл.
А в итоге по эффективности старый Аргус в разы лучше и хотябы работает.
И казалось бы Аргус - вот решение и спасающее союзников от ракет тоже, в радиусе действия.
Так на обдрищенный танцпол ПНИ имени Шталя, из лепрозория на коляске выкатывают Кавказовозика!
Я знал что у степных сомнительные ценности, но мразотство пулемета с аимом, раскрылось только в воздухе.
И ладно если ты на какой-нибудь хитскан помойке по типу 3х спектров или нотунгов.
Но окажись ты на пушках, ракетницах или гранатометах, то всё… Ты не можешь довестись оружием потому что винт забывает как менять угол тангажа без рывков или затупов, зато это чучело с кавказами может хоть в штопоре об скалы биться, углы и скорость наведения позволяют дальше дамажить в кабину.
Короче прелесть. На наземке тебя жрут дегроупоранты с оружием под кабиной или милики с нереальным уроном (кабанойды с ваншотом через гессан и 4 пина конструкционок). Ну а в воздухе пуская слюну( cum) однокнопочные ущербы.
Я понимаю, слесарь дядя Гриша оставшись без пальца(ев) может играть на автоматизированном оружии так как не многие игры предоставляют такой геймплей.
Но что из небольшого и не гордого онлайна игры половина инвалиды, верится с трудом.

Есть ли у кого идеи как справляться с этим всем, кроме как пати?
Что думаете о быдлолётах?
Играете ли вы сами на автонаводке?( выйди отсюда @$%!?)

Всем хорошей игры, а арбузерам ИИ соболезнования по кончине отчимов.

Спойлер

3 лайка

Думаю, что мыши кактус уже не только кушают, но и в себя засовывают. И продолжают жаловаться :rofl:

4 лайка

в прошлый раз было тоже самое или ты не играл тогда?
В целом большинство ИИ контрится аргусом, инвизом, грифоном, созерцателем и так далее. Если не нравится - можешь просто не ходить туда. Лично я и не хочу по вышеописанным причинам.

1 лайк

а что касается ЛТЦ на 60м уровне, решение гениальное и делали это люди абсолютно понимающие что на уровни начнут донатить гораздо охотнее)

1 лайк

Крик мольбы никто не слышал
Мертв твой бог и мертв твой Ницше

2 лайка

Контрю это все низким омом. Там, с аргусом особенно, приятно играть.

Деструктором им в винт и пусть на земле плачут и в лс бомбят

Форуму со вводом ветролетов нужно было нанять штатного доктора, тут у ТС-а скелл порвался, а помочь не кому

1 лайк

Аргус+эгида+инвиз+гепард -
Настоящий набор джентельмена для этого режима :wink: весь ии вообще не доставляет
Проблем.

На остаток 12 энергии можно поставить 2 сверчка/феникса + доплер+ маховик,
Либо 2 смерча/вихря + 2 нерпы, например.

Пара анаконд справятся с таким набором, ну или влетит кому то рядом, у них ракета в полете сама ищет цель, пропала первая она вторую найдет, даже если еë турель и хозяин турели не видят

играю на миниганах там , от ракет уклоняюсь, кавказ мучаю инвизом

Винт до добра не доведет, бросай эту дрянь, собирай крепкую зенитку и оружие ставь так, чтоб им в хп долбиться не мешало, можно еще и барьером снабдить.

Ниразу не видел :slight_smile:
Я же изложил простой список:

Апнутый Аргус работает 9 секунд, инвиз не даёт им навестись, эгида как крайняя мера, к этому времени аргус и инвиз снова готовы, благодаря гепарду :wink:

Всякие кавказоиды бессильны, а ты рассказываешь про какую-то ещё более безмозглую ноубрейн афк бесполезую чушь :slight_smile:

Она играет лучше некоторых моих союзников

А я и не играю там, задание бе выполнил и дальше пошёл

Хорошо рассказываете.Вот бы на меньшие омы рассказали.

Я как понимаю автор еще и 5 к ОМ задевает своей темой.И как не странно я не услышал таких слов тут в комментах типо --А ты попробуй поиграть на кавказах и ты поменяешь свое мнение.— МММ к чему бы это.

Кавказы на винтах играются, это сложно отрицать. А вот выражение

не совсем корректно. По мне пушки плохи и в наземке. Гранатометы - те же автопушки, только с ограниченным боезапасом. Я пробовал сегодня на Дробителях, напрягает только ограниченный боезапас. На ракетах еще не пробовал, но периодически вижу успешных Сверчков.

Я игнорирую этот режим. ИИшников там слишком много.

До этого они брали за щеку у всего вообще, еслишо. Теперь вдруг заиграли хотя бы где-то и это типа плохо?

Как по мне - так ништяк. Оружка нашла свою нишу.

1 лайк

Можно еще взять кабину грифон и троллить ИИшницу чередуя этот перк с инвизом