Игровой процесс

Игра конченая, игроков онлайн буквально три человека (иначе ботов в катках не было). Сам геймплей отвратителен. ГМ в чате поддержки внутри игры бесполезен (макс. чем он поможет это расскажет какие кнопочки нажимать). Баланс в игре не с моделирован вообще никак (песочница), нет каток в которых ты потеешь и за счет скилла и знания прочих внутриигровых механик можно бы победить. Зачастую катки проходят за минуту тире две. В патруле часто боты выигрывают у людей с разгромным счетом а ля 2-8. Рейды однообразны до дебильности. Даже во всратом WoT есть большая вероятность победить оставшись один против шестерых, в этой же говноподелке такое развитие потасовки ну очень мало вероятно. Даже переход по ссылка чтобы войти в аккаунт на сайте\форуму\магазине удручает… Могу продолжить озвучивать проблемы игры, но это никому не интересно да и вы сами все знаете. Интересно только крафты собирать (потратить несколько часов). Дрочить ресурсы без слез невозможно. Без страсти и учащенного сердцебиения вообще неинтересно (итоги катки предсказуемы, поражение). Играть в игру в которой тебя дрючят, это мазахизм…

3 лайка

Не нравится или в картошку. Спасибо за отзыв, твое мнение очень ценно для форумных (нет)

1 лайк

Я играю преимущественно ночью и вижу ники игроков. Когда за игровую сессию успеваешь выучить никнеймы нахлынивает ностальгия по контрстрайк. И так происходит неоднократно. Это дает мне понимание что онлайн нууу очень низкий. Я не часто играю, но при этом вижу игроков которых видел месяц назад… Не хочу уподо■■■ться вам (переходить на оскорбления), но ваш интеллект не подразумевает ни развернутый ответ ни солидарность раз вы смогли только шестнадцать символов осилить. Ожидал ответа от разработчиков или более-менее компетентных людей которые могут парировать мой флоу (там где я не прав) и быть может подскажут как избежать групповых изнасилований в катках. Но вам уважаемый, невдомек, что разрабы тоже дискутируют чтобы механики балансировать для этого есть наука статистика. Слоган игры должен быть Craft, Ride,Gangbang… Предполагаю что не только у меня такой всратый игровой процесс.

Подразумевает. И ответ таков: ночью большинство спит, а вечером слабые сервера аж лагают от наплыва игроков, от 4 до 9 тыс. ОМ

1 лайк

В одной только России одиннадцать часовых поясов… Ты бредишь. Завязывай, это форум а не двач.

Но двач тоже форум, я уже понял что ты сранный тип…

Какие ещё часовые пояса, за мкадом никто не живёт, опомнись. Поэтому смирись с судьбой, полюби её, рекомендую ознакомиться с философией стоицизма

1 лайк

Что поделать, сейчас все преимущества и недоработки механики - на стороне ёрзающих трусишек. Но есть решение. Так приятно унижать их мандрой, пока они трусливо прячутся за объектами. А когда это летающее сыкло наконец-то тригерится и набирается смелости прилететь вплотную, сразу садится на капканы и дамки и встаёт в позу собаки женского пола во время брачного периода, лишившись ховерков.
Если интересно, тестируйте и скидывайте свои версии антиметы.

Спойлер

image

Вариант удачного боя

Спойлер


По онлайну игра на сколько знаю входит в сотню на стиме и это при том, что огромное число людей запускает ее не через стим. Относительно прежнего онлайна он сейчас на среднем уровне, достатрчно проверить по ссылке Crossout - Steam Charts

В общем очередной пук в лужу очередного подгоревшего. Игра, не смотря на свою казуальность, сложна в освоении для навичков из за конструктора и рынка. Есть токсичные ваншоты, бритье оружия и тп

Вероятно у тебя просто нет скила и ты выбираешь определенный геймплей, где не надо потеть :wink:

1 лайк

играл сегодня на 6500 ом кидало в бои за пару секунд, фулл бои без ботов
1 в 6 я неоднократно побеждал и продолжаю периодически так делать, баланс в игре на данный момент лучший за последние 5 лет
а с автором этого шедеврального по своей бредовости высера и так все ясно, нагамзил какую-то сосиску с завышенным ом без полноценного набора оружия для эффективной утилизации противников и жалуется что не может победить 1 в 6, о каком знании внутриигровых механик идет речь если ты не смог даже в адекватную сборку ?

1 лайк

Что не может победить за счет скилла!

Скилл на такой машине строго детерминирован её конструкцией, упереться отвалом и расстрелять из мельника в лоб. Очень сложно, не удивительно что автору тяжело

На таком крафте можно отсосать у шестерых, что он и продолжает периодически делать. За 5 лет настолько отпалированных членов еще не было! О каком знании внутриигровых механик идет речь если ты не смог даже в адекватную сборку ?

Лул, Аврора, мельник и синтез. Интересно блок питания к синтезу стоит или нет :thinking:
Обязательно поставить надо, потому и не тащит

1 лайк

в смысле не тащит, а как же “тащить на дно всю команду” ?

Из личного опыта в доту, контру, wot, etc… у меня получается за счет произведения умственных вычислений находясь в не равной позиции побеждать. Примеры приводить не буду и у всех вас такое происходило (оставшись один против троих, четверых, etc). Я не утверждал что я хуек-скиловичок на ховерах играю, да, бывают катки заканчивающиеся шестью фрагами и меня радует что в игре есть ачивка “упорный”. В игре должно быть то что я не смог предусмотреть(копейщик в инвизе к примеру) на то он и рандом… Просто в силу ограниченного времени боя нет возможности на определение целей и их очередности, плюс пока союзнички бьют ботов драгоценное время уходит. Ну а дальше вы и сами все знаете.

Я понимаю о чем вы. Пока ховеров у меня нет а гусеницы медленно, а это накладывает ограничения на динамику происходящего.