Игротека/создание публичных боев/неофициальный паблик

В общем моя идея о том, что можно доработать игротеку и сделать из нее неофициальный паблик.
То есть игроки создают свои бои, потасовки - выкладывают их - лайкают понравившиеся бои - в конце сезона допустим топ 3-5 потасовок выкладываются в открытый доступ, в который можно гонять за награду.

Почему это интересно игрокам?
Это открывает огромные возможности для игры с различными интересными правилами боя, интересными машинами (которые к слову могут быть выполнены на манер какой-нибудь другой вселенной, как тот же режим “За императора”).

Почему это интересно разработчикам?
Тут две причины:

  1. Небольшая монетка в карман.
  2. Возможность подсматривать на режимы, которые придумали игроки, с возможностью добавить их в официальный список потасовок.

Это был бы огромный путь к оживлению игры, советую об этом подумать.

Как добавить свой бой в открытый список для всех игроков? Сделать это к примеру за 100 монет/10 кросскрон, чтобы создать порог вхождения и мотивировать игроков выкладывать более интересные бои, а не что попало.

1 лайк

Идея хорошая. Проверянная и даже напрашивается с тем как устроен бедлам и какие евенты разрабы делают. Только вот для меня это доказательсва того что такого в игре не будет никогда.
Во первых- на поверхности идея то лежит. Уж раз другой, а с такой текучкой кадров и перебором всех возможных идей точно, об этом думали. И что то нет модификабельности.
Во вторых- Гайдзин не любит когда их игры модят. В той же тундре они мониторят наклейки. Наклейки КАРЛ! Кросс хоть и не под их прямым контроллем но возможно имеет на борту внутренние разработки Улиток. А значит в любом случае глубоко в код не зарыться.
По отдельности это не то чтобы непреодолимые вещи. Но вместе это целый комплекс отговорок и реальных фактов не делать так. Так же как и открытый рынок, полу открытый мир, сюжет вне аватарок итд. Я может уже слишком очерствился но меняться Таргемов заставит лишь костлявая, и то не факт.

1 лайк