Игре нужен вайп...?

Ну собственно тут все и понятно.

Их нет, дружище, судя по твоей логике вайп нужен каждый месяц? Для формировании меты нужно, несколько сезонов КВ, а потом понимание от “бедных” как топовые меты адаптировать под не апнутые детали, месяц-может два… и что каждый раз вайп, как самый “простой способ”? Да и на отделе баланса можно сэкономить?

А можно скрин твоего склада, так сказать, для статистики собираю по таким предложениям.

2 лайка

может всем авторам подобных тем и поддержавшим их сделаем персональные вайпы, заодно и оценим годная была идея или нет!

2 лайка

И ты прекрасно помнишь почему так произошло?, в тот момент резко подскочил интерес в КВ, однако ему было суждено упасть в скором времени, в кв остались закостенелые рудофармы, которые и в игру то заходят только КВ поиграть не более.
История про меня: Я был в том числе, в тот момент, я переживал в жизни не лучшие времена, много работы, уставал и тд. Но да же я в своём случае находил время играть в кв, чуть позднее я опять стал возвращаться к мысли что…не интересно, развитие кланового функционала нет, а руда…ну есть и есть, было уже достаточно видов реликтов чтобы получать удовольствие без привязки по времени, к конкретной пачке, ОМ, мете, эффективности, ДПС и других неотъемлемых составляющих всеми нами любимого КВ, в тот момент я стал получать приглашения(переманивания) в алмазные кланы уровнем выше, НО интерес уже упал до нуля и я сливался в отказ.

И на своём примере я могу выделить только одну причину, НЕ интересно, после того как насытился рудой, у меня нет желания играть в кв, просто не могу себя заставить, я сейчас понимаю что возможно если бы набиралась постоянно хорошая компания, было немного более гибкое время кв и т д. То возможно…, НО ключевое, что за очень много времени кв не претерпел никаких изменений! А последнее что добавили, это левики, так это по моему мнению вообще шаг назад!
Почему так? Почему кв не развивается вообще? Приоритет на новичках? В кв играют по статистике только олдстарые?

Потому что и так сойдет. На старом форуме были тонны годных и не очень идей как превратить кв из рандома 4х4 на метакрафтах со связью во что-то более интересное.
Как режим он начал осыпаться окончательно когда начали менять награды, распределение ресурсов между лигами, ввели предпоказ крафтов. Много игроков ушло именно поэтому а не из-за ховеров, как тут многие нытики считают.

Грустно…

Да я помню, на старом форуме в принципе движухи больше было с достойным количеством идей продуманных и сбалансированных .
А тут что?
“ХОЧУ вайп потому что у меня пустой склад, пускай все страдают, как считаете, круто я придумал?”

Эти никогда никуда не денутся… самые большие касты в игре… “свидетели Вайпа” и “нытикозавры”

Аминь

Можно

Какой еще вайп, игре нужны фишки, различные механики, чтобы они создавали зрелищность игрового процесса, типа тех же сцепок, составных подвижных машин, которые бы интересно выглядели, чтобы их устройство завораживало игрока, чем сложнее идею реализовать, тем она интереснее выглядит, это правило) Я уже говорил что надо) Тачки до сих пор не имеют сцепок, подвижных соединений)

Потом еще есть возможность гонять на левиафанах, сделать процесс игры более насыщенным, затяжным, в отдельных режимах) Громоздкие машины и их создание, не очень понятно почему их нет) В основном все на пределе и сильно ограничено) Если собираешь какую-то объемную шнягу, то её сразу разбирают по причине отсутствия защиты у этих объемов)

Так-то со всем в принцпе согласен, но вот эти два предложения противоречат друг-другу. Также те самые игроки которые поиграли полгода-год и ушли - это тоже по сути “уход” монет с внтуриигрового рынка.

Не совсем, позже они должны убедить вернуться в нее. В какой-то из реклам Кроссаута, насколько помню, были подобные заходы (вроде “С название_баттл_пасса Кроссауте появилось много нового”). ЦА не бесконечная.