Игра в футбол 2\3

Доброго времени суток! Ну как традиция наших не уважающих игроков разработчиков, играеш и бац дисконект или ливнул, и вы продолжаете уже играть меньшим составом, и нет бы выикнуть из матча как при боях против левиков из-за нехватки игроков, так еще и фулл очки за вход спишут. Еще заметил как то странно работает гарпун , иногда смотришь ровно на мяч, он не далеко , и бац он не цыпляет, просто шелчек, но при это если есть заряд 2 оружие им хоть пинуть можно… Разрабы вообще думают что об этом? или главное донатят , и так схавают?

Так абузить начнут, проигрываете - вышел и всех выкинуло. Как играть тогда? Так что играем как есть, а дисконнекты и ливеров штрафуют, притом с каждым разом штраф все больше.

А про гарпун тоже заметил, очень редко происходит но он тупо не срабатывает при всех для этого условиях. Мгновенный дабл-клик на сервак приходит что-ли?

Забыли про баг с выстрелом в мяч в начале. Пилы летят прямо или мимо.

1 лайк

У меня бывает парой захожу в бой и начинает виснуть так что все нсченают дергаться а я не магу нечего сделать я просто выхожу с боя или рейда, интернет 4G захожу след бой сразу же и снова виснет почему? Скорость отличная, и что мне делать? Я не магу снова играть так и я снова выхожу, потому что если в бою хоть раз зависло лагать будет пока ты не выйдешь или не начнёшь новый бой, в новый попадаешь всё проходит это как понимать? Как это работает? Когда сервера починят?

Может не стоит играть с мобильного Интернета, тогда и проблем не будет.

Тут уже не в маём интернете проблема а в стрёмных серверах не способных вернуть производительность на круги свои