Игра сдохла, сервера закрыли. Вы руководитель пиратки по мотивам. Ваши действия?

Так это если бы вдруг ))

Я б зомбариков добавил. Шоб кидались молотовыми, цеплялись за машину, фрагментировались при уничтожении

шутка про пол часа еще можно

Со всем согласен, но это не понял.

11 минут? Это на каком оме? По-моему, как-то очень долго.

Играл сегодня на Каталине, Тошнителях, с рандомными союзниками.
В самом быстром рейде был хороший союзник с Испепелителями. Ситуация следующая:

Спойлер

в среднем же
зависит от карты и союзников

Я не знаю кто там чего глиномесит, но игра ставит рекорды в стим чарте по пику и среднему количеству игроков онлайн )

image

1 лайк

Семь новых серверов на пс. Пять в европе( было два, стало семь), в Японии и в Австралии.

На пк новичков тьма, причëм они с легами, с реликтами, с донатными пухами, ведь донатный - значит однозначно крутой! И всë как в обучении новом, пушки на лафетах стоят, по науке. Лафеты, правда, к конструкционкам прилеплены, и корво на нерпе стоит, но это уже нюансы.
В чат на английском ругаются, китайцев даже пару раз встречал, мне французы по кд пишут, в клан зовут.

2 лайка

А идеальеый баланс не только невозможен, он и не нужен. При идеальном все рассядутся по любимым крафтам, поапают их, перестанут фармить и донатить, незачем потому что, потом им станет скучно и они свалят. Баланс- это застой. Это болото нужно мешать палкой периодически. Что мы и видим.

Я только биграммы апнул, а их раз и поломали, пришлось ховеры покупать и крафтить. Горело немножко, конечно, но игре польза. Зато теперь и колëса на складе любые, и гусли, и омни, и биграммы, и
ховеры красные, и ховеры синие. Пусть что хотят нерфят и апают, шнеки я если что куплю.

Поэтому так усиленно балансят песок, рапиры нерфят, новичок не может так переобутьсяя, его беречь нужно.

2 лайка

А, ну всё понятно

Ну, ховеры же имба, всë логично.

Правда, когда пару месяцев назад я брал горынычи и проезжал трëх ховеров с любым оружием не останавоиваясь, или брал паука с гуслëй на морде, с горбуном, с 4200 хп, и догонял ховера, таранил его и убивал, или брал ускорного дробовика и увозил ховера вдаль, я не припоминаю, чтоб ты жаловался на слабость ховеров тогда и просил их апать и нерфить колëса с бибиграмми, для разнообразмя.

1 лайк

Именно по этому, с таким подходом, на вашем пиратском сервере, с “идеальным”, на ваш взгляд, балансом будет играть 3 калеки. И этот сервер накроется медным тазом очень быстро.

И когда вы выпилить на своем серве ховеры, тут же начнется очередной стон на колеса, ноги, шнеки, гусли… оружку…
В любой вариации…

А ещё найдется очередной Мертвый, который вскипятит мозг звуками, графикой, ещё какой-то, н кому не нужной, незначительной хренью…

П-психология, о которой никто вообще не вспоминает…

1 лайк

Не будет, они не смогут договориться.

1 лайк

Зато на вашем будут играть миллионы, да, фантазии ховерофила не блещут оригинальностью, все глупые, один ты умный))

Да, умный. И умею анализировать происходящее с учётом части огромного множества параметров, влияющих на происходящее.

Поверь, не в ховерах дело и не в решётках. Всё значительно сложнее и глубже.

Пс, на нашем всё и играют и игорьков всё больше и больше… :rofl:

Это как раз ваш диагноз, фобии они такие… :rofl:

1 лайк

Дальше можно не читать

Так в конце концов всё сведётся к тому, что их задрюкают недовольные, потом кончатся деньги и надо будет выходить на тропу бабла… Тут всё и посыпется… И да, договориться не смогут, это факт… :rofl:

Логично, никто и не принуждает… :wink:

Так это, 12 миллионов аккаунтов было сто лет назад. Они все играли, может недолго, но играли.

  1. У всех типов оружия (за исключением пил и копий) будет боезапас

  2. MG13, MG14, M-38, M-39, M-29, M-32 - 4 энергии заместо 3

  3. Увеличение энергопотребления у дробовиков

  4. Уменьшение скорости и прочности ховеров на ~20%

  5. Добавление пинов на большие автопушки

  6. Реворк Кайдзю - уменьшение времени заряда, уменьшение количества выстрелов, увеличение урона выстрела

  7. Frontier Defence рейд - удален из игры, заменен на какой нибудь штурм ворот с боссами 3 раза по прямой линии

  8. Добавить в игру крафт утилизирующий медь

На пиратском сервере из форумных фантазий играли? Похоже уже не только я теряю здесь нить повествования