Идея для потасовки

Мне пришла в голову идея чтобы была сделана в кроссауте гонка где машины стреляют из курсового оружия по друг, другу как в моём детстве популярной игре Rock and roll racing
так как мне за идею никто не заплатит, я её не стану подробно додумывать и тратить время на это, просто прикольно на основе лучших сторон этой игры сделать гонку-потасовку в кроссауте а также, новую фракцию слушащую rock and roll :love_you_gesture:
ниже видос с ютуба для ознакомления с идеей этих гоночек.

2 лайка

Вроде были уже гонки с пушками как-то раз, или мне приснилось? Давно правда

1 лайк

была потосня где колеса стрефили с курсовыми пушками оммаж на какую-то там всратую древнюю игру для ностальгирующих 30 летних дедов

хорошо помню что там уравнители курсовые прям были

Придумал новую потасовку со скорпионами на ускорах, которые типа шотают при попадании. А потом можно вместо скорпов поставить палачи и тоже новая потасовка будет. Назавем их большие черные скорпионы и большие черные палачи

4 лайка

Впрочем, даже если продумаешь - разрабы всё равно сделают не так и всё испортят, но всю прибыль получат они)))000)) Скам в деле, онлайн на пределе.
(Сарказм понял, но дай покекать)

Ребят, давайте продумаем концепт потасовки под названием

Спойлер

Большой
300px-Червластелин00

А вообще - идея годная, закос под смесь Split/Second с Twisted Metal был бы забавным в качестве потасовки. Вплоть до “подбери оружие где-то на трассе” (прямо как подобрали коллектив тгамес в своё время. Меня, кстати, тоже)
Но будем честны - для разрабов это слишком сложно, им проще перекрасить каталину и наварить бабла ещё раз.
Игрок должен страдать, скучать и тильтить. Ибо игрок, который доволен - прибыли не принесёт.

2 лайка

Блин, из меня идеи так и прут, вот еще идея для потасовки:
В общих чертах это режим каждый сам за себя, но игра осложняется тем, что на карте со случайной стороны к игрокам приблежается песчаная буря, которая наносит урон всем игрокам. Круто да? Можно еще эпично назвать еë, допустим Штормовое предупреждение

Еще можно к этой потасовке прикрутить уникальные испытания, за которые можно получить фон банера

2 лайка

Еще можно сделать потасовку, где игроки сражаются на ПТУРах Кларнет-С и назвать такую потасовку “Набор в СРА4”

2 лайка

кто то вышел на очень тонкий лёд…)

Блин, а как насчёт потасовки, где 4 игрока будут сражаться с огромным бронемобилем на замкнутой карте?!?! Круто! Да это ж круто!