И кто тут виновник?

Враг в отражении супер , только из 5 входов 4 вылета , и как показывают наблюдения у игороков в какой-то команде -1 и они пишут мне ***** ты ***** сколько можно ******* ты всех ***** ,

По моему это не на них нужно стучать за не цензуру , а на тех кто поддерживает мифическую демократию и этому подобное

Ни одного вылета в режиме. Но может часто кидать Европу, поэтому если не уверены в своём интернете, уберите авто

Да я уже пробовал ограничение регионам , но испытания " боем " показывают , что кто-то или что-то ( сама всевышняя сила ) имеет к это прямое отношение ИМХО - не дает играть с определенными людьми и это ОООООчень плохо

О, так не только меня выкидывает, занятно.

Так не просто выкидывает , а походу выглядит так что вылет = ливнул до начала боя

НО ! от события враг в отражении я в васторге

А это стандартно. Если инициатива отключения не от сервера - считается, что причина на стороне игрока. т.е. если клиент закрылся с ошибкой - сервер считает, что виноват игрок.

Оптволокно, 70+ боёв, ноль вылетов

Вижу, что начало боя задерживается, ждём подключения чела, жму f11, вижу Европу в 100% случаев. Круто, что другого закидывают потом, жаль, что без выбора крафта

Загаженная голубями витая пара, 70+ боёв, штук 10 вылетов.
В общем-то, не критично, но иногда бесит. Почему-то в обычных боях вылеты происходят очень редко, проблемы только в этом событии. В том году то же самое было на весеннем обострении.
К счастью, вторая утка мне не нужна.

и такое было неоднократно , терпимая проблема

Буду говорить не прямо . У меня приятель из другова государстава и из 10 попытак сыграть в пати скажет НИОДНОЙм удачной

Из незалежной пытается подключиться на русский сервер? ВПН в помощь.

Да мне впереподвыподверте какой сервер , речь не об этом

я даже знаю какого, они наши сервера у себя глушат, не проблема игры

Желания решить проблему нет, так и запишем. Просто напомню что издатель ничего не может сделать с властями страны из которой твой приятель пытается подключиться.

Повторюсь,но я с Узбекистана и меня тоже выкидывает,но преимущественно утром!

ага ого , меняй пцблику капи лпвэ

мало верится, а точней ВаОбще не верю