И ! Чего мы добились,возврата старой меты пауканов,от чего ушли к тому же и пришли!

Так так так,возврат коробок пауканов уже зашкаливает но мы то ребята прожжёные и помним анти мету,ну что получайте от чего ушли к тому и пришли,кстати я рад даже,ловите

Спойлер

Снимок323

уже слышу стоны рандом пвп,как сладко,мвп мвп мвп
Допишу,на выставке катните,название"KRUSH".

Найди себе девушку

2 лайка

Зачем? :rofl:

Чтобы не фантазировал

И что ты хотел этой темой сказать? Никто ничего не понял, формулируй по нормальному.

Он насаживает жир себе на брюхо и расстреливает им днище кругами, шо не видно шоли)

1 лайк

несуразная сборка, перк у двигла работает только на полном ходу, да и кабина не в тему.
плюс ко всему взрывать над собой генераторы с бочками себе дороже, утюги именно этим и пофиксили

1 лайк

f55f02c4164d245591555df7860e5a0f

1 лайк

Не скажи,кабинка со встроенным читом подвижная и мощная реально топчик,просто не все допёрли,даёт возможность влепить плюсом нерпу раз,двигатель имба перк не имеет значения главное в лютых характеристиках,плюс Один плюсует ещё одну нерпу уже два,так что кравтик просто имбочка лютая,лихо так под 106 всё выносит,вот это и есть возврат утюгов а точнее крупнейший апище за все годы игры,т сс с я разрабов знаю порежут,откатал за неделю 500-1000 боёв на 17-21 Омах "заметил что на фулл оме стало просто реально интересно играть,видать люди прокачались,вчера даже ботов мало было и поиск сразу"и что я вижу пауки пауки пауки какие раньше на Кв были и от чего ушли к тому же и вернулись и чего столько лет тогда делали всё типа зря,вот теперь поиграем как раньше мне это ближе и больше нравится…а пауков ух как любит мой кравт,вы мясо впринципе как и всё остальное,гонял годами имбо дробаши одназарядники теперь мета круче многозарядники ну спс разработчикам от всего просто…вот реально спасибо.
Вот думаю убрать инвиз и ещё нерпу вдрючить и слышать рёв стоны визги да когда это порежут играть не могём плачем порежте этт в хлам плак плак…

Кстати, с переработкой таранного урона, такой тип послойного построения носов, возможно, снова станет актуальным. Но уже не для подутюживания, а для нанесения таранного урона. Так как всякие тесаки и лезвиекрылы, походу, будут отваливаться с первого же тарана

Не поверишь почти каждый бой вылазит убить оружием забыл название типа отвалов лезвий,так нормально дамажит видать,такого поддевания как раньше нет но колёса и гусли в лёгкую переворачивает а пауканы если тока чутка подняты что ли ,зато залез и в брюшину лупишь,от этого года три назад ушли и итог всё назад вернулось,как было раньше мне нравилось а та дичь что последние годы лепят ну такое себе,только людей разогнало,по ховерам сам играю и теперь они мясо мясом,ну что покатаю дробаши поиздеваюсь над ховерами,им бы вернуть скорость,зачем было в хлам превращать,раньше хрен догонишь без инвиза а теперь лечу с 50 метров по плюхе пускаю…догнать в лёгкую стало,режте дальше получите жир,который и так всё уже заполонил,не зря же кабинка трамвай в цене,то же прикуплю когда набор выкатят и ждите нерфа лап по ходу…

Опять его из дурки выписали, уволить этих врачей.

1 лайк

И тех, и тех насадить на самотык (ланселот)

Из дурки те кто апает кааал ! как оно нагибается .

Кроссаутистам это не нужно

1 лайк

а если он размножится?!!

нагибаешься в основном ты

ни в коем случае!

А вот и переработку подогнали,вечером потэстю,по идее если это всё заработает как написанно то реально будет интересно,когда то с пяток лет назад так с разгона комбайн забирал порой сразу пару игроков ,лютые были времена времена имбо пауков на тайфунах .