Ховеры

Ховерные панацейки как раз с гарпуном играются

Тогда плохо догонять будут. Кстати, почему панацеи а не горынки?

Огромное спасибо за нерф шнеков, гусениц, и роликов

А где их нерфят-то?

Нигде, он про прошлые патчи

берыч сказал что они слишком сцеплённые, по этому разрабы понерфили их сцепление в хлам

И теперь малые гусли водит как по льду и дрифтят как развал

Панацейки смешные

Поздравляю. Ховеры превратили в неигребельный шлак. Надеюсь, геймдизайнер доволен собой.

2 лайка

в очередной раз? А через месяц снова все бои будут в ховерах как только новые крафты соберут?

3 лайка

пока жива горынка с рогами на марсе, такого не будет

верить что не будет? и бочки никуда не денутся ховерные в каждом бою?

Я вместо синих поставил красные. Крафт не пересобирал вообще

Плата за имбование 6 лет, поздравляю

так он же у разрабов на зарплате сидит , бебрлин этот)

Юра ему за кадром даёт чемодан денег и говорит - скажи на стриме что ховеры плохо - Берлин принимает за кадром чемодан денег , а на стриме типа чистые эмоции показывает и кривляется , орёт что ховеры плохо )

так что по факту ноет не сам берлин , это ноют чемоданы бабла от Юры.

точно такая же ситуация была с металлычем - ему тоже рот заткнули кучей бабла , после его легендарного бунта за ивентпасс )

Ведь после того события все бп так или иначе по количеству уровней были нечестными , но металлыч ни слова не сказал )

а всё почему ? потому что с ним поделились частью прибыли )

1 лайк

в боях одни ховеры, ничего не поменялось

Спойлер


image
image

Юра ему даёт на ротик и стикер за хорошую работу, а чемодан денег оставляет себе.

Не утверждаю ничего, личное оценочное суждение :upside_down_face:

1 лайк

так они до обновы :put_litter_in_its_place:неиграбельны были :melting_face: :melting_face: :melting_face:

1 лайк

Лол. Ну и чушь)))))))))))
Я уже писал на тему этих нечестных уровней. После того случая разрабы перестали врать и меня это вполне устроило. Никаих чемоданов нет, угарнул))

Набор в СРА4