Ховеры

Елда, горит у тебя здесь уже шесть лет. Сейчас мета колëс и у тебя продолжает гореть. Даже когда была мета геррид или биграмм твоë горение только немного ослабевало. Отпустит тебя, только если имбометой станет паучий маст.

Как так, ты же сам говоришь, что если снизитт высоту, то ховеры имбой не будут.

А терерь оказывается, что снижение высоты до нуля ничего не решило. Как так? Теперь уже роляет скорость и гп? Затворники имба на все времена тогда.

Развеселил. Прямо от души.

2 лайка

Смотри сколько страдальцев на колëсах. В мету ховеров там вверху скорп был пару лет, а сейчас, почему-то, горыныч. Если завтра нарвал понерфят, чем лично ты будешь убивать кирпичей?

Спойлер

Да вот именно, даже если они не хотят избавляться от этих имбулек
Сделайте хоть какое-то разнообразие, а не 1 ховер крафт клон один на всех)
Да и кирпич такой же клон, и то имбующий только за счёт омамори, финвала

Года 4 назад пытался на шнеках погонять, но только спустя пару месяцев им изменили механику и те стали тормозными при стрейфах, и падение скорости до 0, попробуй только отожми газ )
Скорее всего если бы было нормальное управление с омаморей и игралось бы худо-бедно )

мне достаточно того, что я увидел в недавнем рудном кп на 13к ом, где в одно лицо перешагнув порог самой верхней лиги не на ховере можно было просто забить на попытку вылезти выше 500ого места.
а встречные фул/не фул пачки на кирпичах там просто равномерно размазывались по карте несколькими ховерными билдами - с нарвалом, с пулемётами, с какпканками бочковыми, с деструкторами. а, два раза я там встретил жидкий на хп ускорный потрош колёсный, который ну прям очень хорошо играл, я такого очешуенного знания карты, грамотных прокаток и маневрирования, почти не ловя стены, ещё не видел.
ну и ещё одно исключение есть - знакомый с дс сервера пачкой в 4 лавины колёсных на холодосе там давал просраться ховеркам. но исключение именно в том что он ходил пачкой и допердел до топ50 кажется.

а так да, конечно, сейчас мета колёс, и вообще - во всём финвал виноват
:+1:

к тому же, вот ты выкатил скринчик с популяркой оружия. в голову конечно же не пришёл очевидный факт, что молоток и горын самые дешманские леги, которые даже в стоковом состоянии игрались весьма не плохо? я молчу про ряд ип где на них выкатили улучшения.

сколько стоит хоть как-то способный в кв ховерный крафт, которому при любом раскладе ктегорически необходим ряд апнутых деталей, при отсутствии которых ты будешь просто прожигать перекрытия до подвала а не хоть какое-то удовольствие от игры получать? и сколько стоит бричка на горынычах/молотках, на которой даже в полносм стоке можно сразу в кв идти?
эта ситуация сравнима сейчас с канувшей в лету ситуацией с фул копьями, комбайном с искрой или гибридам

2 лайка

а сколько было известных в комьюнити ситуаций, где точно так же начинали в кв ходить на миликах, а потом всё равно почему-то пересаживались на петушей, оставляя мили просто перепиком на редкие ситуации, а то и вовсе удаляя их из пула, заменив на ховеры?
ведь мили такая имбища, но почему-то ее все равно на ховерки меняли потом :rofl:

Даже до обновы 2.0 милика брали абы как мясо,
Ховерки и сейчас так играют, вот реально нихера не изменилось
Только сейчас просто мясо жирнее )

как по мне, скучная имба. На ховерах разнообразие крафтов намного больше, чем на колёсах (я не говорю только про кв, я в целом)

да, ап ховеров удовольствие не для всех, за то апнутые ховеры универсальная ходовая сейчас… Как какие нибудь тошнители для начинающего игрока

вообще, хотелось бы что бы не только ховеры могли быть такими универсальными…

самое смешное, я сам когда-то ховерков защищал)
ровно до тех пор пока не попердел вновь в кв немношк, не покатал на хайомчике, не прочувствовал ситуацию, так сказать, с обеих сторон, та как играл на всех ходовых от ховеров до :beer:
и если последнее ещё что-то сможет сделать ховеркам за счёт жира, то люто всосёт из-за скорости. но на лапах мне скучно играть, их я тоже терпеть не могу если честно

не помнишь кстати, после чего наглухо пропали гибриды? я помню какой-то был патч, после чего они исчезли совсем. вроде что-то с колёсами связано бало или с маневренностью колёс

2 лайка

вспомним, каким абсурдом казалась дробь на ховерах раньше)
а ещё можно вспомнить ховерного копейщика на ускорах. хотя это было извращение, причем крайне нестабильное и тяжело управляемое, не прижилось

1 лайк

Ну мало того колёса заносить стало, но это пол беды
У комбайна отобрали синергию с искрой, и дали ущербный перк, который тяжело накопить даже
И + высота ховеров + бампера + сам комбайн легко отпадает + копья даже если лопнут, то могут и вообще 1-2 ховера лишь оторвать
Годен лишь если у ховера рама сильно открыта по бокам, и то зайти надо умудриться в инвизе

В общем стал очень ситуативным, раньше мог забрать 1 ховера, отыграть в размен так сказать, А сейчас от силы инвалидом оставит, и то Ховерок ещё сможет нехерово дамажить дальше как правило )

нынешнее тяж мили, которое ховера может забрать только 50на50
имба, чо

Да причём гибрид забирал в размен) Дальше он особо ничего не мог дальше сделать, только если повезло бы) С большим риском что вовсе не зайдёт и сольётся
Оставалось условно 3 на 3 )

А щас ну Огник жирный на ёкодзуне если доедет, то ещё должен выжить)
А если бочка есть в пачке, ну всё, считай хана

Даже в целом жирный огник я согласен что должен гасить паука,

Просто даже когда кажется что имбует сам огник или дробаш, на котором имбует омамори
То Даже в Этом случае стоит ховерок со стороны настреливает на адроне или тоше, геликоне на каталине, с диким дамагом
А когда забирают огня или дроба, то уже нихера не остаётся от зафокушенных кусков )

это если промолчать ещё о том, что ховер тяжмили просто перелететь может. я помню ситуацию в кв где мы в 3 лысых кирпича и 1 еле живого но с оружием пытались последнего ховерка добить вооруженного. который просто перелетал над нами при попытке вжать его в стену или отбить что-то из целых ховров

уже сто раз объяснял почему это не сработает

Да вот обидно помнится, кто-то катался на шнеках, кто на пауках, кто на миликах
Кто на сосисках, С мандрой же этой горизонтальной играли )
Много крафтов, много идей) А щас как в танчики зашёл и на выбор тебе 3 меты в 3 слотах )
Даже клан помню на фулл шнеках и гуслях катал, LQRD вроде как-то так )
Да они и сейчас играют игроки те, только уже по фану

Веноджир не там часом сидел? я помню его на шнековых мастах и машинисте

Уже и не упомню
мне часто в рандоме попадается игрок с геликами на укреп гуслях на горбе вроде
Верховный кто-то там )

в топе все равно одно и тоже играло

Ну да, но всеравно даже тогда помню можно было взять условно колёса циклоны и играть
Да не столь эффективно, но достаточно
А щас с этим перепиком в 3 слота, 3 имбульки и пошёл