Ховеры

Есть такая прекрасная поговорка:
«Против лома нет приёма, если нет другого лома»

Как видишь — лом нашелся.

■■■■■■■ты имеют главное преимущество - мобильность. им ничего нестоит занять правильную позицию вначале любого действия. Вот за это я их и ненавижу. они просто встают на гору и зная что все ниже их скатывают на всех свой гумус радуясь тому какие они там все вВумные. я бы наоборот кастрировал ховеры ибо вреале даже одна турбина способная долго тянуть 500кг в 1g это вовсе не дешевое удовольствие а они еще и боевые! Плюс отдача даже от пулемета так ховеры мотать должна что их пользователи перед КАЖДЫМ боем сначала дважды подумают а надо ли им такое. Или реальная цена и физика такой турбины делающая ее уникальной на поле боя или постоянный нерф. Все остально в игре в общем лично меня устраивает (запятая) раз так дешево исполнено то на то есть причины. Но ховеры в игре досихпор нетолько сырые но и неправильно оценены. Сопливым розовым единорогам скажу что ховер даже на 120км\ч в игре поймать это то еще удовольствие а мне вот например чаще всего везет оказаться одному в окружении (запятая) преследующему именно ховера. И нефакт что гдето есть ктото кроме меня кто пользуется данным ситуацием в пользу команды. Кароче ховеры лично я бы просто опустил. Спустил с их нарисованных небес где даже нарисованная земля ударила бы их так чтобы навсегда стереть сахарные сопли с рыл некоторых. А это просто нарисованная земля ведь есть еще и стены и другие препятствия. Или ховер неоправданно дорогой зато хорошо гасит инерцию неспокойной (а Вы как думали) внешней среды, или дешевый но неиграбельный. Поставьте 152 мм пушку на китайский игрушечный дрон и получится местный ховеркрафт. Это нетолько неинтересно но и просто плевок в лицо концепта парящей техники. Повторюсь: Ховеров я БЫ 1.кастрировал, 2.удорожил ибо титан карбон и правильный дизель с авиационной раздаткой да еще и военный гироскоп на каждой турбине (это НЕ алиэкспресс), 3.Ввел наконец повреждения от столкновений с нарисованными стенами чтобы дать игрокам ощутить реальное положение данного ситуация для ховера тогда (запятая) когда не все его импульсы могут смотреть в завтрашний день, да и нетолько импульсы, его вобще мотает во все стороны ибо гдето по нему со скорпа или иглобрюха шотят а воооооон там (НЕТ!!! УЖЕ ТУТ!!!) была стена или чьято машина. Об которую ховера и размазало. Размотав пОветру розовые сопли. Прямо из кабины через стекло. Если оно вобще было изначально. Про аэродинамику слышали? А про сопротивление ветра и баллистику?
-=-
Надеюсь доходчиво.
Спасибо.

2 лайка

Какие ломы, елда лом?
Палочка говноковырялочка, не более :wink:

Какие-то вяленькие говнотерки. А ну-ка поднажмите, надо так, шоп Винсента забанили за эту тему. И Макарова до кучи, не знаю, просто на всякий случай

Значит и ты пользуешься той же говноковырялочкой)
Молодец что признался

Ты дурачок. Я пользуюсь нормальными аргументами и нормальными доводами, а не кручу задницей и в воздухе не переобуваюсь по 3 раза, меняя условия на ходу. И да, я умею признавать свои ошибки, ибо при большом опыте, я многое не постиг ещё. И мнение свою могу поменять при действительно весомой аргументации.

И всё это, в отличие от вас.

Пс, Елда = дерьмо. Т.к. грязноротый и слова выбирать не умеет, спам матом не сильно заметен модерам, это напрягает.
Не умеющий ни спорить, ни доказывать, моментально переходящий на личности - ублюдок. Я бы понял,иесли бы это был пацан твоего возраста, но, это дядя в 40 лет почти…
И, рассылка в личку кучек дерьма (в недавнем прошлом), как раз и имеет прямое отношение к моему негатива в его сторону и тем эпитетам, которые я употре■■■ю в его сторону.

Экскурс в историю, что бы ты был в курсе, почему тут у кого-то тёрки с кем-то и почему говорят именно то, что говорят.

Ни к кому у меня тут негатива нет, при всём том, что обсуждается и спорится. А вот этот копрофил, место в сартире заслужил.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Правда глаза колет? Иди, жди обновы, она скоро. Удачи.

Давай-давай, балабол, жди также )

Нет я не пытаюсь кого-то провоцировать )
Но я отвечу, если кто-то провоцирует меня,
особенно если это балаболка не смогла что-то доказать как и всегда

Дурочка, я же не один тут был, тебя читали все. :wink:

Дурочка, ты не смог доказать ничего и противопоставить что-либо
И ты сейчас лишь провоцируешь конфликт, как обычно, гниль )

А тебе невозможно что-то доказать, у тебя один ответ на всё.

Ладно, пора с толчением Елдодерьма в ступе заканчивать.

Давай :wink:

Хоть бы один от тебя :smile:

При этом ты и не пытался, а строишь доказывалу из себя, смешно )

Давай-давай :sweat_smile:

1 лайк

это будет самый правильный фикс ховеров, некоторое оружие даже заиграется, потому что сейчас даже 3 иглобрюха не могут достаточно хорошо отталкивать ховеры, неговоря уже о другом оружии с большим кинетическим уроном которое сейчас вообще не может реализовать свой перк. я бы посмотрел как ховеры шарахаются от мельников :joy:

Они от мельников и шарахаются. Примерно как от жнецов улетают.

извини малыш, но песочница 3к ом в сделку не входит.

Меня твои песочницы не интересуют. Поставь для начала мельники на хуверы и проверь, как они там работают, а потом уже что-то говори.

это меня ТВОИ песочницы не интересуют. мне не интересно что там на 3к с болтанкой на ховерах

это меня ВАШИ песочницы не интересуют

мелко плаваешь, 6к тоже песок