Ховеры

Гайд в логику ховеров.

Логика обычного человека: это яблоко круглое и красное.
Логика ховерья: а вы видели футбольный мячик, он еще более круглый, чем яблоко? И вообще, есть вещи, которые более круглые и красные, чем яблоки. Значит, яблоко не круглое и не красное

2 лайка

какой ты тяжелый… не “чуть” большей, а значительно большей…
ответь на простой вопрос, почему на кв прямолетов не “чуть меньше” тогда, чем боколетов?

1 лайк

паста про то, что ховеры занерфленны в хламину, что они контрятся миликами, что ховеров почти нету, что ховер НИЛИТАЕТ и все детали ховера надо апать на -массу и +мощность, чтобы он мог играться хотя бы в жести

Это вы тяжелые :rofl: один повторяет мои слова (я про это и написал выше - проекция больше, шансы на потерю ховера больше, ты читаешь вообще, на что отвечаешь?) А , другой никак не успокоится по порводу удачного технического решения, которое нашли любители ховеров. Не чуть а на много большей и на сколько? Есть точные цыфры, на сколько конкретно (это к тому, что вам кажется, вы так думаете, значит это истина)?.. По вашей логике, я должен генератор городить на крыше кабины, а на него сверху ставить оружку. Нафига его прятать, нафига реализовывать техническое преимущество, ставя оружку на лафеты и утапливать её в крафт? Это же саятотатство, попрание канонов!!! :rofl:
Может логика нормального человека использовать то, что лучше? Эффективнее и дольше живет? Не?.. Вы реально какие-то не такие…
Пс: эксплойты у вас… Почитай описание ховеров, а потом напряги свой баллистический гель, или что там вместо мозгов… Чой-та вы колеса использете… Это же эксплойт!!! А разные колеса, что бы бону сы со всех ловить, это же тоже эксплойт!!!.. Блин… :rofl:

То, что ты летаешь на не апнутом крафте испытывая все прелести занерфленных в хламину ховеров и тебе это нравится, нифига не значит, что все остальные такие же нищие извращенцы. Ты, к огромному счастью, далеко, оооочень далеко, не истина в последней инстанции… :wink:

ответь на простой вопрос, почему на кв прямолетов не “чуть меньше” тогда, чем боколетов?

Я только что ответил выше, они более эффективные в плане живучести. Такое техническое решение (если это не нова) более предпочтительно в текущих реалиях игры. Нова достаточно специфическая кабина и грамотно накидать ей в кабинет и выбить просто хп, без прогрызания остальной брони, проще.

ты ответил на что угодно но не этот вопрос… постарайся его прочитать внимательно

Вроде по русски…
Хз как тебе донести - боколеты более живучи. По этому их больше в кв по сравнению с прямолетами. Что не так?

так более или немного… чуть более живучи?

это чьи слова?

1 лайк

потому что ховерье зажралось, вот и все, лол. “блииинб, как же тааак, я раньше нагибал одним пальцем левой ноги, а сейчас надо положить на клавиатуру двааа пальцааааа, вот это даааа, блииин, тяжелоооооо(((”

кстати, “занерфленные в хлам ховеры” компенсируют сами билды. боколеты в 2018 году, в пик их имбовости, были шотными, т.к. у них кабинет был открытым, в 2019 изобрели боколет уже с декороброней и кабинетом в заднице, потом с радароброней и наконец с бамперамирешеткамилафетами. ховеры (как деталь) занерфили, потому что на новых боколетах они стали имбой.

держу в курсе, старые боколеты с незанерфленными ховерами менее имбовые, чем нынешние боколеты с “САМОЙУЩЕМЛЕННОЙХОДОВОЙ”. как это до сих пор нельзя понять, когда тебе это разжевывают - не знаю, тут надо быть дико тугим

так я тебе это и разжевывал, лол, спрятать нову за 1259120510 решеточекбамперочковлафетиков гораздо сложнее, и даже если ты её все-таки спрячешь, потеря ховеров будет чувствоваться гораздо сильнее, чем на боколете

следовательно боколет это абуз, который позволяет из нихрена вытащить в 2-3 раза больше танковости, ни один билд за историю кроссаута нельзя было пересобрать таким образом, чтобы он внезапно танковал в несколько раз больше

упд: про “хорошее техническое решение”: еще раз повторяю, это “хорошее техническое решение” настолько хорошо, что оно дает В ТРИ раза больше танковости по сравнению с классическим боколетом. если сравнивать с классическим прямолетом аля набор изобретатель, там вообще в 6 раз будет минимум лол.
и да, в игре было до этого много “хороших технических решений”. милишные тошики например, которые стреляли в дырку 1 пин. это исправили. сосиски, у которых были гнезда, позволяющие ловить любые снаряды. это исправили. горынки, которые благодаря механике работы огнеметов, маленькому хитбоксу, маленькому конусу ведения огня и кучи других факторов были имбой зарезали.

много каких “хороших технических решений” зарезали, потому что они внезапно выбивались из баланса - у одного билда есть преимущество, но у остальных 99.9% билдов такого преимущества нет. значит, надо нерфить. так чо ховеры, они у нас что, особенные?

На 10% более живучи, это точная цифра выведенная на основе тестов. Не благодарите… :rofl:

ок, бери черта на нове, я возьму черта-боколета на созере и пойдем в сб, тупо стрелять друг другу в кабину со лба, без мансов, без перков и без щита новы. посмотрим твои 10%

Учи механику начисления урона. И как она считается игрой. Ты просто уникальный, теперь я уверен, тебе не дано…

а ты сам эту механику знаешь то, или для тебя это божья роса?
еще раз, предлагаю тебе взять черта на нове, а я возьму черта на созере, и пойти в сб, простреливая друг другу до кабины. без щита новы, т.к. мы сравниваем именно танкование прямолета и боколета, а не перки кабин

Хорошо, повторю в 3 или 4 раз. Ты только прочитай и постарайся понять…
Хп твоего крафта складывается из хп кабины и фракционных деталей, всё, больше ничего к кабине не добавляет (на детальках даже есть зеленые циферки и надпись об этом)!
В хп крафта не участвует хп модулей, ходовой, оружки, решёток, бамперов.
Когда ты стреляешь только в кабину, ты снимаешь только хп кабины и фракционных деталей.
Когда ты стреляешь в крафт, где перед кабиной модули, решетки и ходовая, ты снимаешь хп и фракцинных, и модулей, и кабины.
По этому, если построить крафт с кабиной сзади и с бронированием морды, ты получишь примерно одинаковую танковку, без разницы боколет это или прямолет.

Применение (не касается новы).

Боколет более эффективен, за счет меньшей проекции ховеров, соответственно меньшего шанса их отстрела.
Это не абуз и эксплойт, это правильное техническое решение, более эффективное в бою и полученное внутриигровыми средствами. Это то же самое, что бронирование пауков шнеками и гуслями…

Пс: нова без щитов - голый кабинет в который не навалит только ленивый, зачем грызть кучу дополнительных деталей, когда можно с меньшими усилиями убить нову в кабинет… По этому нова без щитов сольется быстрее созера за кучей барахла. Это может понять и без тестов, даже самый тугой игрок…

тогда твои тесты можешь в мусорку положить…

мобильность ховеров это следствие их непрочности.
ты искуствено увеличиваешь их прочность в разы за счет боколетного расположения. при этом не теряешь их плюсов.

ничего в голове не щелкает? ИМБА.

1 лайк

Хорошо, вы свои тоже тогда туда же… И закончим на этом :rofl:

Пс - Кошак что, у тебя аккаунт взял на форуме попИсать? Ты тоже игровую механику не знаешь? Не расстраивай меня, ему я могу простить… А ты создавал впечатление умного человека … :rofl:

какой же ты тяжелый… зайдем с другой стороны…
ты понимаешь как скорпы выбивают ховер?